Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > когда умирает любовь,вслед за ней наступает пустота...

Оценить эту запись

не буду,не буду,не буду

Запись от милая-зайка размещена 15.01.2008 в 17:24
Ты чего хотел?Видимо ты этого хочешь?Ты говоришь,что я тебе звонила вчера целый день?(пц,а ничего что я готовилась к экзамену?)Видимо ничего...Ну да ладно...Хорошо милый,я вообще тебе больше не позвоню...Сегодня я умру для тебя...Нет не физически,а душевно умру...А зачем жить для человека,которому пофиг на всё...Вчера сердечко болело всю ночь...Наорал на меня...Опять я крайней оказалась...Иногда мне кажется,что если я перестану звонить тебе,то и ты забудешь,кто такая я?И быстро переключишься на другую...Боже,а зачем я тогда рву на себе волосы и пытаюсь его удержать?не знаю...Я сама не знаю причину своих действий,а главное мотив...Ты собирался приехать?ах да...в субботу...ты даже хотел,чтобы я тебя встретила...А я что-то не внятное произнесла по поводу экзамена...Типа посмотрим,мб и встречу...Теперь я точно знаю,что встречать я никого не буду...Просто потому что не хочу...Найти меня?Я думаю,что если захочешь,то это не составит тебе труда...А я...я Хочу тишины и спокойствия...Сердце?Моё сердце стало камнем,оно уже почти ничего не чувствует...Ведь не зря я написала тебе в смс :"...Не обижайся потом,если моё отношение к тебе когда-нибудь станет таким же пофигистическим,как и твоё ко мне"Вот оно у меня и будет такое...Тебе нужны будут наши встречи-ты найдёшь меня...Не нужны-гуд бай май фриенд...
Размещено в моя жизнь
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь