Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Вот на конец то завел себе дневник!!!

Запись от Джонни Пешеходов размещена 12.12.2007 в 23:01
Обновил(-а) Джонни Пешеходов 12.12.2007 в 23:18
Ну привет Дневник!!! Вот завел тебя а сам не знаю правильно сделал или нет, точнее не так, не поздно ли?Мне уже 30!
Хотя лучше позно чем ни когда!!!Сегодня был обыкновенный день, за исключением одного момента!!!Завтра я увижусь с девушкой которая мне очень нравится!!!И из за этого я сегодня очень сильно нервничаю,как маленький!!!Странно вроде взрослый мужик, а переживаю как ребенок! Но она мне и правда очень нравиться!Я ей об этом говорил, но как бы я хотел ей это сказать в глаза, один на один и что бы она мне ответила "Ты мне тоже"!!! Она мне на днях сказала, я так устала приезжать в квартиру где ни кто, кроме ребенка, меня не ждет! Если бы она знала как я устал, постоянно быть один! Даже в компании своих лучших друзей я один!!!
В такие моменты понимаешь что даже в переполненном вагоне метро можно быть одиноким!!!Я бы так хотел ......
Лан проехали!!! Завтра мы с ней встречаемся!!!И я нервничаю!!! От этого мне не приятно и в то же время радостно на душе, да так радостно что улыбка целый день с лица у меня не сходит!!! Я ее завтра увижу и мы вместе проведем почти целый день!!!завтра!!! Вот так!!! Лан желаю себе затра быть сильным и не обложаться как подросток!!!))))))))
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Джонни Пешеходов вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь