Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > marymay

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Моя Любовь.

Запись от marymay размещена 06.12.2007 в 11:42
Мы встретились 9 декабря. Через несколько дней будет год нашему знакомству и нашей любви!
У нас непростая любовь и взаимоотношения. Я полюбила тебя сразу, и мое чувство не угасает, хотя и омрачается на мгновения некоторыми сомнениями, которые ты очень стараешься во мне поселить.
Да, мы не идеальная пара по гороскопу, по характеру, по темпераменту и, может быть, еще по чему-нибудь... Но ведь идеала на свете не бывает!
Я знаю: ты идеалист и хочешь найти Идеальную Любовь и Страсть (не физическую, а духовную), чтобы хотелось все время заваливать Любимую письмами, цветами; чтобы сердце горело ярким пламенем; чтобы было полное единение душ. Наверное, я не подхожу на роль такой Возлюбленной... Я простой человек, как и все остальные. Конечно, не идеальный, наоборот, грешный, несовершенный. Да мне и не нужна такая Высокая Любовь. Я просто устроена: я хочу прожить всю жизнь с любимым человеком, рожать от него детей, заботиться о своей семье и чувствовать заботу семьи. Я не стремлюсь быть объектом постоянного Поклонения. Но, конечно, мне нужно (как и всем), чтобы меня любили.
Может, мы действительно не подходим друг другу? Может, ты был бы счастлив с какой-нибудь другой девушкой - нежной, ласковой, которую поставил бы на пьедестал и молился бы на нее всю жизнь?
Может, и я была бы счастлива с каким-нибудь другим, просто устроенным, добрым молодым человеком, не слишком чувствительным и обидчивым, которого, так же, как и меня, устроили бы простые хорошие отношения, простая земная любовь?
Может быть...
Но Судьба сделала выбор за нас. Она подвела нас друг к другу и подарила нам любовь. Зачем? Неужели затем, чтобы мы обнаружили, как мы непохожи, и расстались? Уверена, что нет.
Знаешь... я заметила, что становлюсь лучше, общаяясь с тобой,... именно потому, что ты вот такой чувствительный и обидчивый... возможно, и ты становишься лучше...
Может, для этого мы и встретились? Может, Господь нас познакомил для какой-то своей Высшей Цели? Может, мы должны быть вместе, несмотря на наше несовершенство и непохожесть? А может, именно из-за этой непохожести?
С другой стороны, одинаковых людей нет. И всегда приходится что-то терпеть в другом человеке, даже любимом. Вопрос в том, можем ли мы терпеть недостатки другого человека? Если да, то все в порядке. Вот, я так думаю...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Istok
понравилось...
Запись от Istok размещена 06.12.2007 в 15:05 Istok вне форума
 
Последние записи от marymay

Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь