Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь - подобна игре...кто сильнее, тот и выживает..

Оценить эту запись

Запуталась..

Запись от Первокурсница размещена 02.02.2008 в 17:24
Я очень сильно люблю своего Сашку..Но он далеко..А мне как и любой другой девушке хочется простого мужского внимания..Ничего более...И вот я просто флиртовала (нечего более разговор, заигрывания и строинья глазок) на работе с одним молодым человек...Этот парень мне вдруг резко стал уделять больше внимния чем должно было бы быть...Он стал мне намекать на встречи..на какие-то отношения..Я не думала что это так далеко может затянуться..Но что самое пугающее для меня то что я хочу с ним увидеться где-нибудь вне работы...Это меня пугает..Я не хочу изменять своему парню..Да и свадьба через месяц..Я не понимаю что со мной происходит...Может просто хочу перед свадьбой нагуляться...Как вы думаете..

А еще на мой девичшик придет мой бывший парень..Он случайно узнал что у меня будет 2 марта девичник в клубе и сказал что придет..А я согласилась с этим..

Только бы Сашка не узнал о том что я тут без него флиртую ...А то боюсь последствия будут плохими..Я не хочу его терять..Ведь я его очень сильно люблю...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для РублЁва
Если действительно не хочешь терять близкого человека, лучше не рисковать. Разве романтические развлечения с ЧУЖИМИ дороже любимого человека?
Счастливой семейной жизни!!!
Запись от РублЁва размещена 03.02.2008 в 22:27 РублЁва вне форума
 
Последние записи от Первокурсница

Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь