Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

о нем

Запись от melek размещена 17.01.2009 в 17:22
любимый! я ужасно соскучилась. как все глупо и нелепо. ты сейчас с другой, в то время как ты был с ней, но все равно звонил, писал и всем этим давал надежды мне, надежды на потерянное счастье с тобой. извини, я снова не смогла этого вытерпеть. наверное, я не на столько сильна, чтобы все это терпеть... но я ведь предложила быть просто друзьями. и почему ты снова пропал? а может я обманываю себя, и мы не сможем быть друзьями, я не смогу видеть тебя с другой, видеть как ты ее обнимаешь и говоришь...
Новичок
Размещено в Ему
Комментарии 0 melek вне форума
Старый

2

Запись от melek размещена 19.07.2008 в 20:41
ЗАБЫТЬ ТРУДНЕЕ,ЧЕМ ПОЛЮБИТЬ...........
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 melek вне форума
Старый

1

Запись от melek размещена 19.07.2008 в 20:40
ПРИЧИНИТЬ САМУЮ СТРАШНУЮ БОЛЬ ЧЕЛОВЕКУ СМОЖЕТ ЛИШЬ ТОТ,КТО ПОДАРИЛ ЕМУ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЧАСТЬЯ......
Новичок
Комментарии 0 melek вне форума
Старый

БОЛЬ

Запись от melek размещена 19.07.2008 в 20:35
Здравствуй любимый!!!!!!!

Решила написать тебе письмо,знаю ты никогда его не прочтешь, вообще не узнаешь о его существовании. Вчера поставила точку в наших отношениях, но ты сам виноват в этом. Я просила тебя не пропадать, хотя бы иногда писать или звонить, ты же пообещал мне, что будешь звонить. Я говорила, что мне очень тяжело, я хочу чувствовать твою поддержку, твою любовь....Ты же все это проигнорировал и опять пропал. Боже, как же была невыносима эта неделя,эта тишина сводила...
Новичок
Размещено в Ему
Комментарии 0 melek вне форума
Старый

Ю.В. Жадовская

Запись от melek размещена 11.07.2008 в 18:08
Я все еще его,безумная люблю!
При имени его душа моя трепещет,
Тоска по-прежему сжимает грудь мою,
И взор горячею слезой невольо блещет.
Я все еще его, безумая люблю!
Отрада тихая мне в душу проникает,
И радость ясная на сердце низлетает,
Когда я за него создателю молю!!!!



Когда я впервые прочитала это стихотворение,оно настолько передало все мои чувства, что невольно из глаз потекли слезы! На протяжении двух лет я была без...
Новичок
Комментарии 0 melek вне форума
Старый

Тебе

Запись от melek размещена 07.07.2008 в 18:31
Солнце мое!!!!!
Мне очень грустно. Грустно от того,что ты не понимаешь меня. Мне нужно чувствовать тебя, знать,что ты рядом,пусть ты сейчас и за 100 км от меня. А ты даже элементарное сделать не можешь, неужели так сложно позвонить или просто написать смс. Ты не представляешь как я в тебе сейчас нуждаюсь, ты стал для меня воздухом.
Ты и появился в моей жизни так внезапно,просто как лучик солнца в пасмурную погоду!!!!
Ты первый человек, которому я сказала "я люблю тебя"!!!!...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 melek вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь