Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Глупый спор...какое интересно у тебя будет желание?

Запись от АнюТа печенька размещена 04.05.2008 в 13:22
[COLOR=darkred]Я вообще не люблю спорить, а особенно с парнями,знаю уже заранее какое у них будет желание...[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Но с тобой Дима поспорить можно...[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Мы стояли в школе на перемене, с девчонками что то бурно обсуждали.И вдруг появился ты, ты сразу подошёл к нам.Ты очень любишь быть в окружении девчонок, ты стал разговаривать с о мной(!)ты попросил у меня телефон...[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Я не помню с чего это ты сказал, что ты эту неделю был дома один и приводил туда девчонок, ты сразу посмотрел на мою реакцию, я сказала "Хорошо" и отвела взгляд в другую сторону чтобы ты невидел мои надутые губки.[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]"А хочешь приходи сегодня ко мне? а я совсем забыл у меня сегодня уже родители приезжают"[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]"Что ты обманываешь?" - сказала я[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]"Серьёзно, давай поспорим?"[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]"Давай, на что?"[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]"На желание, ты мне позвонишь на домашний и если трубку возьмут мои родаки, ты проиграла!"[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Я пришла домой, набрала твой номер...и трубку взяла твоя мама[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]"Здраствуйте, позовите пожалуйста Диму"[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]-Привет, я проиграла, какое твоё желание?"[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]-Я подумаю[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]-Хорошо, в школе скажешь...[/COLOR]
[COLOR=#8b0000]Какое интересно будет у него желание? вот Дима Дима, ведь знала я что проиграю, ну всё равно согласилась с тобой поспорить...[/COLOR]
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Незнаю что загадает твой Дима но когда мне проспорила девушка которую я оч люблю то я загадал провести с ней целый день с самого утра.
Запись от istorik размещена 07.05.2008 в 18:16
 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь