Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > supercat

Оценить эту запись

Не думала - не гадала

Запись от supercat размещена 21.09.2010 в 05:08
Времени совсем нет, но рассказ о становлении нашей семьи постараюсь сегодня дописать.

Итак..В тот день мы проболтали по асе очень долго. Большинство моих коллег уже ушли домой, а я все сидела и никак не могла оторваться от разговора с ним. Он мне рассказал и про танковый институт, и про свою жизнь в качестве курсанта, и про жизнь на гражданке. Я же в ответ поведала о своей жизни. Тогда казалось, что он мне полностью открылся и я знаю его уже довольно давно - так легко было общаться!

Итогом нашего первого общения было то, что он попросил мой номер телефона. Я, конечно, не дала. Все-таки человек совершенно незнакомый. Сказала, что на выходных нам пообщаться не удастся, теперь только в понедельник (а он это воспринял так, будто я его отшила - это он мне потом рассказал). Но у меня даже мыслей таких не было, я никак не могла дождаться понедельника!

Общались мы так порядка двух недель. Буквально на второй день общения обменялись фотографиями. Скажу по секрету, сначала я немного смутилась, увидев его фотографию. Он красивый, очень. Но по фото я поняла, что не русский, хотя имя самое что ни на есть русское. Оказалось, что мама у него русская, а отец осетин. А смутилась я потому, что вот ну не люблю я восточных мужчин, мне они до сих пор кажутся такими самоуверенными, самовлюбленными. Да, они обходительны с девушками, и русские девушки настолько на них вешаются, что те уже просто привыкли к постоянному вниманию и, на мой взгляд, воспринимают каждую девушку как очередную жертву его обаяния.. Ну не знаю, вот такое у меня сложилось мнение о восточных мужчинах.

Отошла немного от темы. Продложаю.

Несмотря на некоторое смущение из-за фото, мне было очень легко общаться с этим человеком. Я не рассчитывала на какие-то супер-пупер чувства, просто нам было интересно друг с другом и мне этого хватало.

В конце второй недели общения мы уже созванивались по телефону и общались по вечерам. А сколько было смс!!! Затем я уехала на месяц в отпуск к своим родителям. Общение продолжалось по асе и смс. Боже! Это был самый длинный месяц в моей жизни! Как мне хотелось поскорей вернуться и увидеть его наконец-то вживую (целый месяц мы только и ждали встречи).

Считаете, я уже тогда влюбилась?... Не буду отрицать. Сейчас анализирую и понимаю, что именно так и было...

В итоге, мы встретились 1 августа, погуляли по набережной. В основном говорил он, а я только слушала и поддерживала беседу. Просто я достаточно закрытый человек и мне тяжело вот сразу начать о себе все выкладывать - что я, да кто я, чем жила и живу сейчас. Поэтому он рассказывал о себе, а я слушала с открытым ртом.

Второй раз мы встретились 6 августа, тогда же был наш первый поцелуй О, что это были за ощущения!!!

В общем, вот так мы и начали с ним встречаться. Если честно, сначала я не верила, что у нас что-то получится. Но с каждой встречей все четче осознавала, что это МОЙ ЧЕЛОВЕК!

А как мы с ним ждали новогодних праздников! Потому что курсантов отпускали в отпуск аж на 15 дней. Весь отпуск он провел у меня. Целыми днями вместе - вот это счастье!

Потом ему пришлось возвращаться в институт, а мне опять ждать, когда же он сможет приехать. Разлука стала совершенно невыносима, особенно после того, когда круглые сутки мы проводили вдвоем. Наверное именно это и повлияло на его решение о свадьбе - если курсант женится, то он уже как "женатик" имеет право ежедневно ездить ночевать домой.

Отмечу, что ранее мы уже не раз обсуждали нашу совместную жизнь в качестве мужа и жены. Мы говорили о том, какая жизнь у нас будет после института, о том, что придется здесь все бросить и ехать туда, куда прикажет Родина, и о том, как мы будем счастливы вместе! Но ничего конкретного по поводу свадьбы не обсуждалось. Да о чем говорить, ведь встречались мы еще немного. Я рассчитывала на свадьбу, но думала, что будет она не раньше весны 2011 года... Немного ошиблась в расчетах... На целый год

2го февраля (спустя ровно полгода после нашей первой встречи), мы разговаривали по телефону. Говорили о том, как скучаем, как мечтаем увидеть друг друга. И тут Миша мне сказал " А давай поженимся!". Я сначала потеряла дар речи, потом разревелась (было очень неожиданно, но я так была счастлива!). В итоге, согласилась и решили что при встрече все обсудим обстоятельно.

Наша свадьба состоялась 9 апреля 2010 года Это был лучший день в нашей жизни!..

Вот мы живем вместе уже пять с лишним месяцев... Мы счастливы! Конечно, за это время тоже многое произошло - притирка характеров например, но если обо всем этом рассказывать, то рассказ получится нескончаемым. Главное - мы все также любим, дорожим друг другом! Нам интересно вместе! Мывсе также стремимся проводить друг с другом каждую свободную минуту! Мы хотим деток!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь