Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > E&E

Оценить эту запись

Хочется чтоб всё и сразу....

Запись от E&E размещена 08.09.2010 в 16:20
Так бывает наверно у всех...
Куча возможностей и никакого результата, вот так и у меня....
Видимо месяц не тот,а может и нет...

Работаю на интересной мне работе, кручусь в антикварном бизнесе=))) простым менеджером, а так в голове много развитий...стоим с фирмой на одном и том же месте уже второй год.
Начальнице ничего не надо, только она сама себя беспокоит
А так много возможностей развития бизнеса, каждый день в голове крутятся какие-то идеи, а толку что...предлагаю...но никто не слышит, связана по рукам и ногам, от этого тошно иногда....Я люблю искусство, с тех пор как я на этой работе..я в неё влюбилась...ХОТЯ образование получаю строительное....и вроде после окончания хочу уйти в строительство...а вот понимаете, не могу.Что-то держит меня здесь, какая-то невиданная тяга к этой профессии....

ТУт конечно, все во многом о любви пишут, а я уже 8 день без выходных работаю...поэтому мысли только об одном...Обещаю о любви тоже напишу, тем более есть о чём=)))

А вот так хочется бросить работу, начальница правда просто кошмар как относится к работе, не развивает, не добивается успеха...

Хочу что-то поменять не знаю что... я не привыкла стоять на месте...если бы не интересная работа давно бы ушла!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Rainclouds
Знаете, тут выбирать только между: интересной работой и такой вот начальницей или устраивающей начальницей, но сменой работы. К сожалению, другого не дано. Это же ваш выбор. Если вас устраивает работа... Тогда примите ситуацию. Меньше нервов потратите, вы же не сможете изменить начальницу.
Запись от Rainclouds размещена 08.09.2010 в 17:01 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь