Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Наталька В.

Оценить эту запись

Как этого не допустить???

Запись от Наталька В. размещена 08.03.2010 в 14:23
Я познакомилась с ним очень давно. Очень хорошо общались, можно сказать стали лучшими друзьями. Но недавно всё изменилось. У нас проходил вечер, и потом отметив с одноклассниками 8 марта мы пошли на дискотеку. Он тоже пришёл. Но в этот раз всё было по другому, мы с ним весь вечер сидели обнявшись. Он меня проводил домой и поцеловал. Именно в этот денья поняла, что он мне дорог не только как друг ... Но я боюсь одного, что он меня бросит, ведь он старше меня, Он очень красивый, учится уже не в школе, а это значит и встречаться мы не будем так часто как хотелось бы... Подскажите пожалуйста, как мне его не потерять???
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для 1977
Во первых постараться убить в себе страх потери, и страх быть брошенной. Потому как все наши мысли материальны. Во вторых будь уверенна в своей привлекательности - не только физически. В третьих - делай ему сюрпризы, но так же и не надоедай постоянными звонками..., мужчина не любит, когда женщина бегает за ним. Все нужно делать в меру. А в четвертых - БУДЬ САМОЙ СОБОЙ! Для каждого человека на этой планете - подготовленна своя половинка! Желаю СЧАСТЬЯ!
Запись от 1977 размещена 11.03.2010 в 14:13 1977 вне форума
 
Последние записи от Наталька В.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь