Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Танчик

Оценить эту запись

о прошлом...

Запись от Танчик размещена 02.02.2011 в 12:17
"Дай ему счастье..." (Неждана Юрьева)

Господи, дай ему силы остаться собой,
В мире, где всё покупается и продаётся
Дай ему веры, что счастье даётся судьбой,
Не говоря, что не всем, и непросто даётся...
Дай ему доброго вечера, светлого дня,
Тёплой зимы и хмельного, нежаркого лета.
Если не сможешь найти - забери у меня
То, что в любом человеке рождает поэта.
Дай ему солнца и неба беспечный покой,
Запах цветущего луга и шум перелеска,
Дай ему слов, огранённых твоею рукой
До неземной чистоты, до кристального блеска.
Дай ему жизнь ради жизни, не рвущую жил,
Мира - и в сердце, и в доме, как высшую милость.
Дай ему СЧАСТЬЕ, которое он заслужил,
То, за которое я, как умела, молилась.


Прочитала сегодня в одной из тем о признаниях нашей форумчанки.
Что тут сказать? Мое прошлое меня оставило, прошлая Таня - которая с ним жила - умерла. Новая Таня - даже не допустит мысли о возобновлении с ним отношений. Всё уже сказано...Сделано...Прочувствовано...Всему подведен итог...Ты вроде как готовишься к свадьбе ... Надо же, а я спокойно это написала. В душе ... ни йокнуло.Отпустила ли я тебя? Да, давно. И да, новый год, несмотря на то, что я все оставила в прошлом , приносит новую иформацию о тебе- но она так поверхностна. Она меня не трогает. Уже не трогает. Хех, не думала, что когда-нить напишу такое...

Я молилась за тебя...Когда мы летом расстались, я жаждала твоего исцеления, и оно началось, но ... История не имеет сослагательного наклонения. Если бы это началось все раньше...Когда мы начали только жить. А было только непонимание, ссоры...Оба ответственны за сие, не только ты...
А сейчас мне сложно помолиться за тебя...
Мне нужно будет попросить у тебя прощения за все, а это так сложно...
Я прошу в молитве ,чтобы мое прошлое забылось, что все воспоминания о тебе - стерлись.
Мне тебя жаль, потому что ты дезориентирован в этом мире...Жаль, что социальные нормы в тебе настолько крепки...Желаю тебе счастья в твоей новой семейной жизни.
И хотя это МОЙ дневник, я все же оставлю эту запись о тебе... Что я все равно желаю тебе счастья...Пока только письменно. Надеюсь дорасти до личного извинения.
Всё проходит. И это тоже пройдет (с).
Размещено в О жизни...
Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Amee_Ly
Хорошо сказано.Достаточно спокойно.Молодец.Чувствуется не безразличие холодное, а просто какое-то облегчение.Рада,что при написаниии ничего не дрогнуло, не вызвало особых эмоций.
Хорошо,что желаешь счастья и всего доброго.Значит время пришло.Рада,что все так складывается=]
Запись от Amee_Ly размещена 02.02.2011 в 21:19 Amee_Ly вне форума
Старый
Аватар для Танчик
Анжел, милая, жизнь продолжается. И все проходит (с).
Это - закон. Токо его надо периодически повторять, напоминать себе об этом. И усё тогда будет!!!
Запись от Танчик размещена 02.02.2011 в 22:12 Танчик вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь