Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника История моей любви...
Аватар для Ананаса

Время знакомства...

Запись от Ананаса размещена 12.08.2009 в 10:59
Где-то месяц назад я ходила к гадалке (на самом деле это прошлое, я ходила к ней в мае 2006 года), она мне сказала: "В тебя влюбится какой-то парень, у Вас с ним будет очень большая любовь, и его лучший друг, это произойдёт через месяц. Через год наших отношений, в тебя очень сильно влюбится какой-то состоятельный мужчина, женатый, который чуть будет на разъединит вас, но ты всё равно, в конце концов, останешься со своим любимым. И в данный момент тебя не может забыть какой-то военнослужащий... В ближайшие 2 года выйдешь замуж и родишь ОЧЕНЬ красивого ребёнка. А вообще у тебя будет 2 ребёнка". Я подумала, что за чушь она несёт... Хотя я из военного городка, у меня отец штурман.
Ну, из всего сказанного ею, я во что-то поверила, а во что-то нет.
Через месяц у меня должна была быть практика ознакомительная. За день до этого, я завалила экзамен по общей психологии... Настроение было паршивое...:( Мне не хотелось никуда не ехать, хотелось просто лечь под одеяло, и чтобы меня никто не трогал.
Ну ладно, на следующий день собралась с силами и духом и, скрипя душой поехала. Около место назначения, встретила подругу Оксану, и мы пошли на практику. По пути встречаем нашу группу, а они нам говорят, что практики не будет, так как женщина, которая должна была вести её заболела...
Мы с Оксаной уже расстроились, что зря приехали, я уже было хотела идти на остановку, как Оксана говорит. что мол не зря приехали, пойдём погуляем. А недалеко был парк культуры и отдыха им. Гагарина, и мы решили пойти погулять туда. По пути встретили параллельную группу, они тоже решили пойти погулять. Ну мы вместе с ними и пошли...
Когда зашли в парк, пошли к карьерам, около воды постоять. Когда пришли, на одном карьере была площадка и к ней прилегающий мостик, ну мы и решили там посидеть.
Когда пришли, я обратила внимание, что там сидят, отдыхают 4 парня. Я долго на них свой взгляд не задержала. Решила лучше полюбоваться пейзажем, а он красивый в парке….))) Но иногда всё равно поглядывала на этих парней. Я сразу обратила внимание на двух их них (как потом оказалось, одного зовут Миша, другого Руслан). Потом решили идти домой. Когда я, Оксана и Алёна уже подходили к выходу из парка, Алёна вдруг говорит: «Девчонки, а пойдёмте вернёмся на карьер и познакомимся с этими парнями!». Оксана согласилась, а я как-то не очень хотела идти. Но меня по видимости никто и не спрашивал. Короче, мы пошли. Когда подошли к карьеру, я только тогда поняла, что девчонки настроены серьёзно.
Ну ладно, вернулись, девчонки решили зайти в воду по колено, т.к. на улице было очень жарко. Ну и я за ними.
Вдруг Руслан спросил:
- Что, купаться будете?
- Нет, просто в воде постоим и всё, - ответила я.
- А что так? На улице жарко, надо купаться!
- Да? Без купальников?
- Ну и что? Давайте мы вам одолжим наши футболки.
Мы не согласились.
- Такие большие и такие трусишки))), - начал давить Руслан.
Потом Руслан посмотрел на меня и сказал:
- Ты старше всех выглядишь, а больше всех боишься.
- Спасибо, что состарил. Вроде я чуть младше их.
Какое-то время Руслан нас уговаривал зайти, я категорически не хотела, а девчонки поломались-поломались, а потом всё таки нырнули, прямо в джинсах и футболках. Через некоторое время и я не удержалась, больно уж жарко было))) Мы с Русланом поплыли на островок в карьере, за нами Оксана, Алёна и Андрей (это ещё один парень из их компании). И я заметила, что в воду нырнул Миша, который до этого не купался. Я немного там, постояла и поплыла обратно, потом вышла на берег, Миша тоже вышел. Девчонки ещё плавали, а решила пообсохнуть. Потом чуть позже все вылезли из воды, и парни предложили нам пиво, мы согласились.
Миша не пил пиво, я спросила, почему он не пьёт, он ответил, что за рулём.
Потом после бутылочки пива, мы стали более разговорчивые. Руслан взял наши телефоны посмотреть, а оказывается позвонил с них на свой, таким образом у него оказались наши телефоны. Потом Оксана с Алёной решили ещё искупаться. Руслан начал заигрывать с Алёной, или Алёна с Русланом. Короче все стояли наблюдали за ними. Около меня всё крутился Андрей, а Миша с Димой стояли в стороне и молчали. Потом все парни опять нырнули в воду, кроме Миши. Я спросила, почему он не купается, он сказал, что загорает. И всё, на этом наши с ним разговоры в этот день закончились.
Потом девчонки вышли из воды, мы ещё немного постояли, чтобы обсохнуть. А потом пошли по домам.
Я думала, что больше мы с этими парнями не увидимся. Гулять некогда, потому что сессия, к экзаменам надо готовиться….))) Это был первый день нашего знакомства.
Где-то через неделю или полторы мне вечером звонит Оксана и говорит:
- Я сегодня позвонила Руслану и договорилась с ним встретиться. И сегодня они с Ксюшей гуляли с Русланом и с Мишей.
На следующий день Оксана опять решила позвонить Руслану, но у неё не было денег на телефоне, и она взяла мой телефон. Они опять договорились встретиться, Руслан предложил Оксане взять меня с собой, но я была занята. Он начал спрашивать – чем, не могу ли я это дело отложить, а потом попросил дать мне трубку. И начал меня уговаривать прийти, я согласилась.
Мы договорились через минут 30 встретиться на ост. Островского. За это время мы съездили ко мне домой, чуть привели себя в порядок.
Когда мы подошли на остановку, никого там не было, потом смотрим, из рядом стоящей машины выходит Руслан, открыл нам заднюю дверь и предложил нам сесть. Мы с Оксаной сели, за рулём оказался Миша. Но почему-то я его тогда не узнала, я сама не знаю почему. Он мне тогда очень понравился, а его шикарной улыбкой я вообще была заворожена.
Я Оксану тихонько спросила, мол, кто это. Она так удивилась, говорит, что тот самый Миша, который был на карьере. Да, бывает у меня….
Потом мы поехали кататься на машине. Оказывается пока они нас искали, у них что-то под капотом сломалось, порвалось, не знаю не разбираюсь… Мы встали на Алом поле, просто сидели в машине, мы с Оксаной между собой разговаривали, а Миша с Русланом думали, как починить машину. Потом, они что-то сделали и машина пришла в норму. И мы поехали дальше кататься. Мы провели замечательно вечер… Было весело))) Я сидела на заднем сидении, и я видела в зеркало заднего вида Мишины глаза, а он мои. И иногда я ловила его взгляд на себе, а точнее часто. При каждой встрече глазами, меня как огнём обжигало…
Вот сейчас сижу вспоминаю, это время, которое было 3 года назад… Аж мурашки по коже… Кто бы мог подумать, что с этим человеком я буду вместе, мы будем вместе жить, решим пожениться… и будет своя семейная жизнь)))

Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь