Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > yakapelka

Оценить эту запись

муж мне изменил

Запись от yakapelka размещена 23.10.2010 в 20:54
Давно чувствовала, что что-то не так стало... И как всегда моя интуиция меня не подвела!
Залезла в телефон... Прочитала...
Интимная переписка с бывшей девушкой о том, какая у нее фигура... Как он к ней ездит когда на работе находится... Как хочет остаться на ночь у нее...
Так больно и обидно... Столько плакала... А ведь у нас растет маленький сынок...
Я его все-таки простила... Но до сих пор на душе такая боль... Что словами не передать... Доверия к нему теперь никакого. И каждый раз, когда он уходит на работу, остается только гадать, не ездит ли он к ней... Даже и не знаю как перебороть теперь это чувство
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
Аватар для Грамотная Ксеня
Значит, не простила...Если не можешь отпустить эту ситуацию и не доверяешь...Ты давно об этом узнала?
Запись от Грамотная Ксеня размещена 23.10.2010 в 23:56 Грамотная Ксеня вне форума
Старый
Аватар для Яна-chan
ужасно...ещё вчера читала и просто так обидно стало...Зачем они так делают??..
Запись от Яна-chan размещена 24.10.2010 в 10:59 Яна-chan вне форума
Старый
Аватар для Грамотная Ксеня
Зачем-сложный вопрос...А если влюбился? Всё глубже надо копать...
Запись от Грамотная Ксеня размещена 24.10.2010 в 11:32 Грамотная Ксеня вне форума
Старый
Аватар для Любима Я
А вы его сразу же простили? Или хоть немного помучали своей обидой и угрозой развода? Просто если сразу же простили, то поверьте, он этого не будет ценить. Решит, что раз так легко ему с рук сошло, то и в дальнейшем также будет...
Запись от Любима Я размещена 26.10.2010 в 18:13 Любима Я вне форума
Старый
Аватар для Любима Я
Грамотная Ксеня, по мне так влюбился в другую, сначала будь честным и скажи об этом жене, а потом иди на все четыре стороны и спи с кем угодно. А так, втихоря, это неуважение по отношению к своим близким
Запись от Любима Я размещена 26.10.2010 в 18:16 Любима Я вне форума
Старый
Аватар для yakapelka
узнала обо всем этом я примерно месяц назад... С этих пор он конечно удалил ее из аськи, контакта и телефона... И вроде как подозрений больше нет, но обида осталась... Сначала я ему припоминала о его подлости при каждом удобном моменте, а сейчас уже перестала так делать... И я полностью согласна с тобой, Ксения, что надо сказать сразу, если жить больше не хочешь вместе... Чего мучать-то и себя, и меня...
Конечно сначала говорила, что уйду, но потом поняла, что убегать к маме - это не выход... Решила остаться и бороться как могу за свою семью...
Запись от yakapelka размещена 01.11.2010 в 18:52 yakapelka вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь