Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Неужели измена? Как он мог?

Запись от anty размещена 04.08.2008 в 13:28
Обновил(-а) anty 06.08.2008 в 23:15
я приехала в пятницу. Все было замечательно. Мы веселились и смеялись, замечательно провели ночь. Все было здорово. В субботу мы пошли на рыбалку. Просто отдыхали. Уже ближе к вечеру Федя отошел от нашего места (где мы сидели), мы в то время смотрели видео Камеди Клаб на его телефоне. И я сама не пойму как я залезла в смски его. Совершенно случайно. У меня не было никогда такой привычки читать его смс. А тут смотрю 120 входящих сообщений. Просматриваю все от меня. Думаю, зачем ему сохранять все эти смс. Смотрю ммс от некой Ксюхи. Открываю: там картинка и текст "Лучше быть слепой, чем видеть тебя с другой". Я была шокирована. Смотрю эта ммс отправлена 23 июля, в то время когда он был в Одессе. Смотрю дальше. Еще смс: Извини, я была на смене. Я очень скучаю по тебе. Я тебя...очень очень сильно.Целую." У меня выпал телефон из рук. Эта смс была написана 26.07. - в то время когда он уже ехал в Хмельницкий ко мне. Еще раньше была тоже смс: "Неужели тебе не надоело еще гулять, голова от гулек не болит?" И еще пришла ему смс, что абонент Ксюха появился в сети. Значит он ей звонил. Я не знала, что делать. Сразу слезы навернулись на глаза. У меня не было возможности сразу с ним об этом поговорить. Я подождала вечера. Мне каждое его прикосновение было противно. Я как только подумаю, что он был с ней, меня в дрожь бросало. Вечером мы сидели в кафе, там была эта его племянница Аня. Говорит ко мне: Пойдем покурим. Я согласилась. И тут она мне начинает плакаться, что ее парень засматривается на всяких девок, что она очень ревнивая, и как бы вскольз говорит, что Федя их успокаивал с ее парнем и говорит: Вот посмотри какие смс пишут мне девушки, Ира знает и нормально реагирует. Она сказала, что в смс было написано, что я тебя люблю, я тебя хочу и все такое... Но я то знаю, что такой смс не было. Я спокойно отреагировала на все это. И решила, что лучше поговорить с ним. Мы уже шли домой. Он спрашивает почему я грустная. Я его сразу спросила: Кто такая Ксюха? Он мне ответил, что это официантка из кафе в котором они отдыхают постоянно, она на 2 года старше и у нее уже есть сын, ходит в школу.Я ему сразу начала кричать, что мне противно каждое его прикосновение. Он мне сказал, что не спал с ней, и что не виноват, что она пишет и звонит, они с ним друзья. Он вообще сделал меня виноватой, будто это он обиделся потому что я ему не доверяю. Но извини меня, как можно доверять после таких смс и ммс? Но я просто боюсь его потерять. Мы все-таки помирились. Я поверила ему, что у него с ней ничего не было. Может я и не права. Но я ему поверила. Он любит меня и я это чувствую.В воскресенье я целый день себя накручивала, надумала уже себе всего. Решила написать ей с бабушкиного номера: Привет, малыш. Как дела? Скучаешь? Она через некоторое время позвонила. А это кто, - спросила она. Я тоже спросила ее кто это. Она сказала: Мне с вашего номера только что пришло очень интересное сообщение. Я сказала, что наверное ошиблась номером. Она мне ответила: Ничего страшного даже приятно. По голосу я услышала, что стервочка она еще та. До вечера я уже была на взводе. Плюс еще и Федя не звонил с обеда. Уже была половина 10, а он все не звонил. А главное и не отвечал на звонки. Я все-таки его нашла. С другом его они пили пиво. Он просто не слышал звонка. Странно. Они приехали за мной, и мы поехали в центр. Все бы ничего, но настроения у меня не было. Он пригласил меня на медленный танец. Я его спросила: Как это называется. Он вывел меня на улицу и тут все началось. Еще когда он с другом только приехал за мной, то я ему сразу вспомнила, что если бы к Ксюхе, то ты бы мчался на крыляьх к ней. Потом уже когда мы во время танца вышли на улицу, то мы начали ссорится. Я говорила, что он обо мне не думает, он обижался. Потом просто обнял и поцеловал. Сказал, что поговорим по дороге домой. А сейчас пошли танцевать. Вечером я уже не хотела говорить на эту тему. Меня еще с самого утра тревожил вопрос не целовались ли они. Я его спросила, он сказал, что целовался, но это было еще до меня. Потом я спросила спал ли он с ней до меня. Он пошел курить. Пришел и говорит мне: Садись. Мы сели и он мне все начал рассказывать. Сказал, что спал с ней, когда мы еще не встречались. Сказал, что она ему пишет и звонит, но он на это никак не реагирует. Тогда я ему поверила, а сейчас вот пишу и не верю. Взрослая женщина а пишет всякие такие смс. Глупо. Но в конце концов мы помирились. Хотя, пока я его ждала - я написала ему письмо. И потом я хотела его порвать, а он у меня забрал его. Вот теперь думаю может он что-то не то подумал по поводу моего письма. Я была там слишком груба. И я очень боюсь его потерять. Я хочу ему верить и я верю.
Всего комментариев 11

Комментарии

Старый
Аватар для SerjAnd
На прошлое забей и, если нет повода для ревности, лучше верь ему. В жизни мужчины могут случаться промахи и даже глупости... Слава богу, что это всё БЫЛО и дай бог, чтобы больше НЕ БЫЛО!
Запись от SerjAnd размещена 04.08.2008 в 13:52 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для mamontenok
Вы долгое время вместе, если он даже спал с ней до вас... То скорей всего они бы давно уже не общались тем более в таких тонах... Не заслужил Федя ни тебя ни тем более твоей любви!!! Так мужчины не делают!!! А ты забей на него, ты красивая девочка, переболит... Придёт любовь сильней и достойней этой....
Запись от mamontenok размещена 04.08.2008 в 15:30 mamontenok вне форума
Старый
Аватар для anty
Ребят, сейчас я простила и верю ему. Посмотрим, что будет.
Хотя если честно, червь сомнения грызет меня. При каждом разговоре с ним хочу спросить его что-то о ней. Но знаю, что сделаю только хуже...
Запись от anty размещена 04.08.2008 в 16:01 anty вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Любовь строится на доверии... Я думаю, что если бы он хотел быть не с тобой а с ней, то был бы с ней. Любви, доверия, терпения!!!
Запись от Невеста размещена 04.08.2008 в 22:45 Невеста вне форума
Старый
Аватар для anty
Невеста, спасибо. Я думаю, что все у нас будет хорошо! В пятницу мы с ним увидимся!
Запись от anty размещена 05.08.2008 в 08:11 anty вне форума
Старый
Аватар для Saperavi
А у меня тоже похожая ситуация,он мне изменил,я даже не смогла написать об этом в дневнике,потому что на себя была не похожа,плакала постоянно.Мы с ним 3 года вместе,и он переспал с другой,и я простила,и сейчас тоже хочу часто что-то спросить о ней,но сдерживаю себя...Держись,солнышко!Я тебя очень хорошо понимаю,тебе скоро станет легче!
Запись от Saperavi размещена 05.08.2008 в 21:56 Saperavi вне форума
Старый
Аватар для anty
Saperavi, я хочу верить ему. И в принципе верю. Если говорит, что не спал с ней на протяжении этих 2,5 года - я ему верю. Пусть меня считают наивной дурой, но я не могу ему не верить...
Запись от anty размещена 06.08.2008 в 01:31 anty вне форума
Старый
Однажды одна мудрая женщина сказала мне: "Измену можно простить, но нельзя забыть". Я потом долго думала над этими словами, но всё же поняла, что я смогу простить своего любимого. Если ты любишь, то порстишь... Рана на сердце никогда не заживёт, никогда не сможешь снова ему доверять, но любить не перестанешь... Я готова на такие жертвы...А ты?
Запись от waterfall размещена 29.11.2008 в 13:10
Старый
Однажды одна мудрая женщина сказала мне: "Измену можно простить, но нельзя забыть". Я потом долго думала над этими словами, но всё же поняла, что я смогу простить своего любимого. Если ты любишь, то порстишь... Рана на сердце никогда не заживёт, никогда не сможешь снова ему доверять, но любить не перестанешь... Я готова на такие жертвы...А ты?
Запись от waterfall размещена 29.11.2008 в 13:21
Старый
Аватар для anty
waterfall, готова. К тому же мне помогает то, что он честен со мной. Я ему верю, я верю его словам. Но для этого нужно было время...
Запись от anty размещена 29.11.2008 в 16:23 anty вне форума
Старый
Аватар для Kri-Kri
Надеюсь у вас с твоим любимым все будет хорошо!
Запись от Kri-Kri размещена 05.06.2009 в 12:19 Kri-Kri вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь