Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > lorika

Оценить эту запись

Сайты знакомств

Запись от lorika размещена 29.07.2009 в 17:47
Я зарегистрировалась на сайте знакомств 2 недели назад. Мне 29 лет, вроде интеллектом не обделена. Но хоть убей я не понимаю как там себя вести . Что я поняла точно, так это то что владельцы этого сайта хорошо зарабатывают деньги. Но мне, с моими целями, это знание ничего не прибавляет. Сижу смотрю, лажу по ссылкам, изучаю молодых людей, половина фотографий "интим", честное слово я думала, что извращенцы есть, но чтобы так много...через 4-5 дней случайно нажав на такую фотографию я узнала, что это просто фото: девушки в купальнике, или МЧ в шортах. Размер мужских достоинств указанных в анкете тоже наводит на грустные размышления (не размерами (хотя льстят они себе с 25см оччень часто), а частотой упоминания, ну не хочу я знакомясь с МЧ, не видя его ни разу в реале, уже знать все подробности). Фотографии сделанные мобильниками, причем сами себя фотографируют (этим страдают молодые люди, особенно), ну и рожа (это именно рожа) получается у них...Дурацкие вопросы, одинаковые у всех. Женатые - отдельная тема, причем же приставучие, сволочи.
И я вот думаю, наверное все это зря, ничего не выйдет у меня с этим...
P.S. может из этого хоть статья в журнал приличная выйдет
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
"Фотографии сделанные мобильниками, причем сами себя фотографируют (этим страдают молодые люди, особенно), ну и рожа (это именно рожа) получается у них...Дурацкие вопросы, одинаковые у всех. Женатые - отдельная тема, причем же приставучие, сволочи."

О да, всё мне это очень знакомо)) была зарегестрирована на сайте знакомств года 2, по началу серьезно к нему относилась верила что из этого может что то выйти. после тчательного отбора))), несколько раз встречалась с молодыми людьми в реальности, и одна из встреч закончилась серьезными отношениями на полгода, но к сожалению не сложилось...
после этого редко там появлялась, было смешно читать глупые письма и комплименты.. уже почти ни с кем и не общалась, но как то раз ответила на банальное: "Привет как дела" и уже 7 месяцев безумно счастлива со своим любимым молодым человеком))
Любовь можно встретить где угодно)) даже на таких сайтах знакомств))
Запись от Кykа размещена 29.07.2009 в 20:54 Кykа вне форума
Старый
Аватар для Majesta
а у меня вообще проблема... я не мню себя какой-то неземной красавицей, девушка как девушка... но на сайте знакомств постоянно получаю сообщения вроде "это не твои фотки" "прикольные фотки, а свои-то покажи?", "да, ниче так фотки, но на них разный человек" и меня это убивает! Я не понимаю, что в моих фотографиях не так? обычные фото с моря ( и пишет мне это какой-то ушлепок в трико на фоне бабушкиного советского ковра... от избытка комлпексов, что ли? Дурь полная. Хотя я знакомилась в Интернете и самого главного на данном этапе жизни человека я тоже в Интернете встретила... 4 с лишним года мы любили друг друга, но расстались... А потом понравился мне парень, с которым не можем быть вместе... так понравился, что просто сил нет... тоска по нему ужасная, чуть не плачу ночами... так нужен он, а его нет и не будет уж никогда в моей жизни... вот с горя снова полезла на эти сайты поганые... так в нашем мире девушке любви хочется... а где знакомится-то? в реальной жизни подойти боятся, на сайте знакомств "фотки не твои", говорят, хоть в петлю полезай (
Запись от Majesta размещена 31.07.2009 в 01:48 Majesta вне форума
Обновил(-а) Majesta 31.07.2009 в 01:50
Старый
Аватар для lorika
Majesta, у меня очень похожая ситуация, вот и я туда полезла по этой же причине. Общаюсь с тремя из наверное 50 человек, но как-то все однообразно, не хватает чего-то, наверное в первую очередь у меня
Запись от lorika размещена 31.07.2009 в 15:03 lorika вне форума
Старый
Аватар для Alpen
Интересно... У меня возникает такой вопрос: А что вы ждете или ищете от этих сайтов знакомств? Ведь, если подумать, на сайтах знакомств сидят в основном те самые "ушлепки в трико на фоне бабушкиного советского ковра". Нет, я в никоем случае, не обобщаю.Там есть и большое количество нормальных, можно сказать "адекватных" людей, но просто их, по моему мнению, несколько меньшее количество.
Быть может, ты просто ищещь что-то, чего тебе не хватает в реальном общении с людьми!?Но ведь это не всегда возможно найти в онлайн общении,а если и получается, то очень редко!
Запись от Alpen размещена 15.01.2010 в 13:37 Alpen вне форума
Старый
Аватар для lorika
Да нет, в реальном общении с людьми у меня все ок ). А вот познакомиться с МЧ негде, в клубы я не хожу, на работе не очень хочется заводить романы, на улицах не знакомлюсь .
И если я, по сути нормальная девушка, пришла на сайт, то почему там не окажется молодых людей, которым также как и мне не где знакомиться?
Запись от lorika размещена 18.01.2010 в 12:21 lorika вне форума
Старый
Аватар для Alpen
Да я и не говорю, что у тебя в реальном общении что-то плохо.Просто чего-то не хватает!=) И ни в коем случае не говорю, что там нет людей таких же, как и ты!! Они есть, просто есть много и других! Вывод моих слов в том, на поиски этого человека может уйти много времени, а может и нет!=) Хотя по твоим следующим записям понятно,что не все так плохо!=)
Запись от Alpen размещена 20.01.2010 в 18:17 Alpen вне форума
 
Последние записи от lorika

Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь