Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Одна из миллионов жизней-моя!

Все чем нельзя не поделиться,все что накопилось-все то чем я живу!
Оценить эту запись

Письмо в никуда...Адресат - К. Н. А.

Запись от Маковый цвет размещена 14.05.2010 в 21:17
Часто думаю, а если бы мне предложили написать тебе письмо и пообещали бы доставить лично в руки, что бы я предприняла?! С одной стороны, это такой шанс объяснится, с другой - как передать на бумаге все то, что я так долго бережно адресую тебе мысленно?!
Но вот я беру чистый лист, рука дрожит, сжимая ручку. С чего начать?! Перебираю в уме все способы письменного приветствия, но все не то...
Спустя час на бумаге появляется первое простое "Привет!"
На этом я снова замираю. Столько раз в мыслях рассказывала тебе о своих чувствах, объясняла, почему все так вышло, а не иначе, а тут боюсь написать лишнее, боюсь что-то упустить, и робею, словно, смотрю тебе в твои бездонные глаза.
Дальше, пытаясь себя успокоить, я смотрю в окно. Весна! То время года, которое никогда не станет нашим: не гулять нам в первые теплые весенние дни, не дышать воздухом, пахнущим черемухой… Почему так вышло?! Разве кому-то мешало наше счастье? Видимо, мешало, раз сейчас мы разбросаны по разные стороны.
«Как ты, Милый?» - появилось продолжение безадресного письма. А что дальше написать? Оправдываться глупо, оправдания ищет виноватый. А я не хочу ворошить прошлое. «Мне бы знать, что ты живешь и, что ты счастлив».
Вспомнилось: стоим в подъезде, на лестничном пролете, а ты шепчешь: «Я буду любить тебя всегда»… Как будто только зашла в квартиру, а ты, как дойдешь до дома – позвонишь мне, пожелаешь сладких снов и теперь можно погрузиться в сладкий сон, зная, что ты где-то рядом.
«Я ни на секунду не забывала тебя и люблю, как будто у нас все только начинается…»
Прости! Пообещай, что иногда будешь вспоминать меня, целовать на ночь и приходить во сне. А я обещаю, что через всю жизнь пронесу твой образ в памяти, нашу любовь в сердце.
Целую тебя! Прощай!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Маковый цвет

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь