Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Будущее - это продолжение прошлого.

Оценить эту запись

Уже отправленное письмо

Запись от Грешная и одинокая размещена 23.02.2008 в 22:40
Я не знаю, когда ты это прочтешь, но когда-нибудь это случится!

Я понимаю твои чувства, я, наверное, тебя мучаю, но и ты пойми меня.... я просто не умею любить, не умею приносит кому-то радость. Я просто, когда-то давно разучилась этому. Я просто очень сильно обожглась о огонь, а потом, как дура снова бросилась на этот же огонь и еще и еще раз обжигала свое сердце. Просто теперь оно все в волдырях, ожогах, шрамах и оно уже не когда незаживет. Оно останется каменным, как бы этого не хотела я или кто-то другой. Я уже не когда не буду прежней, я уже другая. Я как мотылек, летящий на солнечный свет, обжигающий себе крылья. Каждый раз я теряла маленький кусочек моих крыльев и когда-то я потеряла их полностью. Теперь я не умею летать, я хожу по земля и когда ко мне подлетает одинокий мотылек, он хочет забрать меня с собой в небо, но я уже боюсь этого полета, я боюсь, что он подымит меня в небо и там бросит, я же просто разобьюсь о землю... И поэтому я тяну его на землю, играю с ним, а потом отрываю часть крыла и отпускаю. Так со временем я вновь соберу свои крылья, но когда это произойдет я не знаю. Но эти крылья уже не когда не будут такими красивыми, какими были когда-то давно.
Просто теперь я не кого не пускаю себе в сердце, в душу. Просто я держусь на расстоянии. Просто любого, кто приходит в мою жизнь, я держу вдалеке от себя. И когда я начинаю привыкать к нему, я делаю ему больно и .... ухожу. Ухожу навсегда, не оборачиваясь и не напоминая о себе. И от этого мое сердце каждый раз становится все тверже.
Я просто не хочу делать больно и тебе.
Ведь просто меня уже никто не научит любить, не научит быть прежней.
Но выбор за тобой.
Всего комментариев 9

Комментарии

Старый
Аватар для Мармеладка911
Нельзя разучится любить. Я уверена тебе просто нужно немного выждать время. Ты подавляешь все внутри себя? У меня так было раньше. Я отдохнула и решила попробовать влюбиться. Ведь это саиое светлое чувство на земле. И я люблю. Я знаю, что и ты когда - нибудь влюбишься!!!
Запись от Мармеладка911 размещена 24.02.2008 в 11:33 Мармеладка911 вне форума
Старый
Аватар для Грешная и одинокая
Надеюсь ты права
Запись от Грешная и одинокая размещена 25.02.2008 в 14:30 Грешная и одинокая вне форума
Старый

Судя по тебе ,ты ДВУХУРОВНЕВАЯ

Судя по тебе ,ты ДВУХУРОВНЕВАЯ!Внешняя оболочка у тебя тонкая,а ядро -большое!Вначале тебе было по кайфу,когда ты попадала в ситуацию,при которой ты даже не знала ,что хочет твое ядро!Реципиент,с которым ты общалась,предстал перед тобой как бы одноуровневым,ты прекрасно своим ядром предугадывала наперед все изменения его внешней оболочки,твоя внешняя оболочка тоже находилась в полном понимании своего ядра и его единственной оболочки!Но объект оказался не так прост,как тебе казалось!Он оказался трехуровневым!Твое ядро он заменил своим на 80%,поэтому ты еще пока существуешь,оставив тебе 20%,а вокруг этих 20% он образовал кольцо сателит!Поэтому вся информация твоего ядра ему известна,ты-не ты,а ОН,- в смысле ,конечно,твоего ядра!Поэтому не тяни!Надо добиться,чтобы ты на базе своих20% сумела отстоять 80% и еще развить защитную оболочку вокруг 20-ти
твоих!Способов несколько!1)Имитация
Надо найти партнера.Встречаться искусственно в том же ключе,как и с НИМ,чтобы все было один в один,а потом отвалить,стерев свою память под гипнозом,с установкой что это -ОН 2)Медитация,то, чем ты неподотчетно сейчас и з-шься(Можешь спросить,и я отвечу)3)Суперсекс(Можешь спросить,и я отвечу,что это)4)Гипноз на стирание памяти относительно него(Можно обсудить это поподробнее)5)Ворожьба,выполненная тобой самой(С болевым эффектом,или на картах) Не тяни!Спрашивай!Всегда,чем смогу,помогу!
Запись от PLAKH2007 размещена 25.02.2008 в 19:01
Старый
P.S. И не тяни с этим,без обработки под внешним давлением твоей памяти Тебе НЕ СПРАВИТЬСЯ!РЕШАЙСЯ!Пиши!
Запись от PLAKH2007 размещена 25.02.2008 в 19:03
Старый
Аватар для Мармеладка911
PLAKH2007, а ты
психолог???
Запись от Мармеладка911 размещена 25.02.2008 в 23:47 Мармеладка911 вне форума
Старый
Аватар для Грешная и одинокая
PLAKH2007, очень интересный вывод!
Запись от Грешная и одинокая размещена 26.02.2008 в 13:25 Грешная и одинокая вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
я сама удивляюсь тому, что я написала^_^
Запись от Мармеладка911 размещена 26.02.2008 в 22:30 Мармеладка911 вне форума
Старый
Аватар для малыфка
Мне тоже кажется, что нельзя просто и перестать любить. Любовь не только к противоположному полу бывает. Она повсюду. Просто везде. Просто тебе не раз причиняли боль и ты не хочешь еще раз получить рану. Но я уверенна, что рано или поздно в твоем сердце зародится новое теплое и светлое чувство. И именно от него исчезнут все шрамы, ожоги и боль. Ты обязательно будешь счастлива.
Запись от малыфка размещена 02.06.2008 в 09:20 малыфка вне форума
Старый
Аватар для Грешная и одинокая
спасибо, Малыфка. Наверное, ты права. Когда-нибудь это случится, я вновь полюблю. Когда-нибудь, но не сейчас.... Я просто верю в это!
Запись от Грешная и одинокая размещена 02.06.2008 в 11:38 Грешная и одинокая вне форума
 
Последние записи от Грешная и одинокая

Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь