Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Хочу писать здесь просто то, что в данный момент у меня в голове. И всё...
Старый

Ужасное настроение.

Запись от Кузнецова размещена 22.07.2008 в 23:01
Что-то у меня сегодня такое наипоганейшее настроение весь вечер. Были на даче - родители мои, сын, Сашка и я. Я рычала на всех без разбору. Сама не пойму, что со мной было. Просила Сашку отвезти меня домой, а самому потом вернуться на дачу (родители с сыном там живут) и остаться с ними ночевать. Он просто обожает дачу, любит там
ночевать, просит меня вечно с ним туда поехать. Так вот я весь вечер уговаривала его ночевать там. А он заладил: "Я с тобой только останусь, хочу с тобой ночевать."...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Кузнецова вне форума
Старый

Плакала снова...

Запись от Кузнецова размещена 07.01.2008 в 21:37
Плачу сегодня весь день. Не пойму, что за беда. Но слёзы из глаз... Снова поругалась с Сашкой. Сама понимаю, что задолбала его уже своими претензиями, но ничего не могу с собой поделать. Прёт из меня весь этот навоз. И всё тут! На душе скребуться кошки. И своим поганым настроением я отравляю жизнь всей своей семье. Господи, прошу тебя, пусть скорее закончится моя депрессия! Я готова расстаться с Любимым. Просто сама не знаю, чего хочу. А если расстанусь будет лучше? Сомневаюсь. Не пойму, что со...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Кузнецова вне форума
Старый

Ничего не хочу!

Запись от Кузнецова размещена 04.01.2008 в 19:46
В последние дни настроение какое-то паршивое. Сама не понимаю, что со мной происходит. С Сашкой постоянно ругаюсь... Уныние - это грех! А я вот что-то совсем уныла. Не хочется ничего. А точнее хочется. Иногда так сильно хочется послать всё к чёрту! Хочется расстаться с Сашкой, хочется не видеть и не слышать его больше никогда. Хочется, чтобы он раз и навсегда ушёл из моей жизни. Хочется забыть его. И ещё... я иногда жалею, что вообще его встретила.
Что же это со мной? Я знаю, что люблю его,...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Кузнецова вне форума
Старый

Это несправедливо!!!!!!!

Запись от Кузнецова размещена 06.12.2007 в 21:57
У меня была задержка. 12 дней! Это же почти 2 недели! Мы с Сашкой были уверены, что это беременность. Вчера мы сходили на УЗИ. И что? И ничего, кроме огромной кисты на яичнике. Я была так расстроена. А Сашка... Да на него было жалко смотреть. Милый мой мальчик. Он на 100% был уверен, что станет папой.
А у меня куча женских болячек и неизвестно как сложится дальше. Смогу ли я подарить ему ребёнка?
Боже, ну почему в этой жизни всё так несправедливо! Кто-то делает кучу абортов, кто-то...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Кузнецова вне форума
Старый

Скоро Новый год!

Запись от Кузнецова размещена 12.11.2007 в 22:31
А у нас сегодня весь день идёт снег. Улицы замело. Всё белое. Так здорово! А ещё Новый год скоро. В магазинах уже полно игрушек ёлочных. Ходишь и настроение поднимается. А как подумаешь сколько подарков покупать нужно, сразу как-то и невесело. Сынок присмотрел в магазине пожарную машину за 1700 рублей и собрался писать Деду Морозу письмо, чтобы он ему такую машинку подарил. и у "Деда Мороза" сразу волосы на голове встали дыбом. А что поделаешь? Дед Мороз - это святое! Раз в году он обязан...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Кузнецова вне форума
Старый

Одна...

Запись от Кузнецова размещена 09.11.2007 в 21:05
Сижу сегодня одна. Санька мой уехал на мальчишник. Водки попить и поболтать с друзьями. Грустно. Но в прошлые выходные я ходила на девичник . Было весело, здорово. Я отлично отдохнула. И, честно говоря, я очень рада за Сашку. Он отдохнёт, развеется. Иногда это нужно. Я не могу долго быть без него. Но умом я понимаю, что нужно отдыхать друг от друга. Только сердце без него рвётся на части. Сижу вот на форуме и выражаю огромную благодарность ему и всем форумчанам за то, что они есть. А так, наверное,...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Кузнецова вне форума
Старый

Просто мысли о жизни...

Запись от Кузнецова размещена 04.11.2007 в 21:05
Когда-то я вела дневник. Но это было так давно. Помню, описывались в нём, в основном, мои страдания. Сейчас даже смешно вспоминать. 1 октября - Боже, он не любит меня, я сегодня смотрела на него, а он на меня ни разу не взглянул.
Вот проблемы-то были!
Как же давно это было. И как-будто совсем недавно. Хорошее было время. Беззаботное. 14-15 лет. Читаю сейчас на форуме посты таких же "страдалиц", какой была я и улыбаюсь их проблемам. И понимаю, что для них это действительно...
Аватар для Кузнецова
Мечты сбываются
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Кузнецова вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь