Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мишелин

Оценить эту запись

Даже не знаю...

Запись от Мишелин размещена 21.07.2008 в 08:26
Даже не знаю, зачем я начала делать эту запись в дневнике, наверное, просто захотелось поговорить с тем, кто не будет тебя упрекать в том, что ты ни о ком и ни о чем, кроме любимого думать, не можешь. Да не могу, да ОН - смысл моей жизни. И я бесконечно счастлива, что ТЫ есть в моей жизни, милый, родной... и только МОЙ. Солнышко, я очень переживаю за тебя, когда у тебя начинаются неприятности на работе или дома. С таким же нетерпением, как и ты, я жду весны 2009 года, когда мы с тобой поженимся и больше не будем расставаться. Мы будем поддерживать друг друга, делить радость и печаль, все проблемы решать вдвоем. Я верю и знаю, что мы с тобой будем самыми счастливыми мужем и женой на этом свете. Как я благодарна Господу Богу за то, что он подарил нас друг другу, какое это счастье. Главное, выдержать испытание временем и расстоянием между нами, осталось совсем немного, в сравнении с тем временем, которое мы прожили, не зная друг друга и не любя. Я буду ждать тебя, Счастье мое, я люблю тебя и хочу быть с тобой всегда!!!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь