Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Маечка с Че Гевара...Мысли страшней, чем мрак.
Как я с тобой попала? Как я смогла вот так?
Как я смогла купиться на эти на глаза!?

Но всё равно я для тебя закрытая книга...
Старый

Как же все было

Запись от Лола Бани размещена 07.04.2010 в 18:00
Накануне
Мой Любимый готовился к ГОСам, устал, решил немного прогуляться, встретился со знакомым выпить пива. А тот ему и рассказывает: Недавно виделся с нашим Другом и от него узнал, что твоя тебе изменяет. После таких слов мой Любимый естественно решил все выяснить и пошел к нашему Другу, чтобы лично все узнать. Наш Друг все ему рассказал, при этом почему-то улыбался. Мой Любимый сказал, что если это все подтвердиться, и если он увидит нас вместе, то он его убьет. Наш друг сказал, что такого не будет.
Всю ночь мой Любимый почти не спал, все думал об этом.
На следующий день после ГОСов приехал ко мне все выяснять. Я все отрицала, он ушел, я так и не поняла, поверил или нет...
Он приехал к нашему Другу, с порога еще раз у него спросил врет он или не врет. Он сказал, что говорит правду. Мой любимый ему врезал. Он упал. Сидел на полу и говорил: Прости меня. Мой Любимый ушел.
Позвонил мне, еще раз все переспросил. Я не скажу ему об этом никогда. Это моя ошибка, и я буду за нее расплачиваться, а ему больно не сделаю.
Он приехал, мы поговорили, и он мне поверил.
Прошел месяц.
Сейчас у нас все прекрасно, тьфу, тьфу, тьфу...Мы любим друг друга, а с нашим "Другом" не общаемся.
Единственное, что меня пугает то, что скоро из армии возвращается брат моего Любимого, а они с нашим "Другом" лучшие друзья. Я боюсь как он себя поведет, потому что мой Любимый говорит, что если его брат начнет общаться с нашим "Другом", то он на него сильно обидеться. Я не хочу, чтоб все это заново всплывало...
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Лола Бани вне форума
Старый

...

Запись от Лола Бани размещена 06.04.2010 в 13:01
Да, поехала...нужно было поговорить, я хотела понять/разгодать этого человека.
У меня к нему была привязанность не физическая, а духовная. У нас находились общие темы для беседы, общие интересы. И то, что произошло на старый новый год меня сильно беспокоило. Тогда все произошло неожиданно, дал знать о себе алкоголь и его напор. Я еще тогда говорила, что не хочу этого, что это неправильно.
В этот раз мы долго с ним разговаривали. Я хотела как-то расставить все точки над i. Если мы не остаемся друзьями, то прекращаем общение. Он увиливал от ответа. И опять много пил , угощал меня. Что-то он говорил мне нравилось, что-то нет, и хотелось развернуться и уйти, что я и пыталась сделать, но он хватал за руки и задерживал, опять напирал, целовал...
Я окончательно запуталась. Я головой понимаю, что он менее красив, чем мой Любимый, не имеет высшего образования, у меня не было и нет желания его целовать, я видела его чисто как друга. Да, он благороден, отзывчив, добр, у нас есть какие-то общие интересы, но это все не перечеркнет 3.5 лет крепких серьезных отношений. С другой стороны, я боялась, что мой Любимый меня разочарует, я возлагаю на него много надежд. Иногда я думала, что любовь прошла, и осталась просто привычка. Но я не могу видеть, когда ему больно. Я не смогу жить без него. (сейчас я это точно знаю). Вот такая белеберда творилась в моей голове.

Через 5 дней после того, как я была у нашего Друга.
Утром мой Любимый сдавал ГОСы, я ему позвонила, он был очень серьезен, я не стала с ним долго разговаривать, решила не буду отвлекать. Сказал только, что скоро приедет.
И вот звонок в дверь, я бегу открываю, и он мне с порога, так строго: Скажи, ты спала с нашим Другом? У меня чуть сердце не выскочило...
Я сказала, что нет, кто тебе это сказал?! Он говорит, что наш Друг и сказал...Я все отрицаю. (Он об этом никогда не узнает, я не сделаю ему больно). Он заставляет меня позвонить нашему Другу, включает громкую связь. Я говорю: Что ты такое наговорил моему Любимому? Что это за фантазии? Он: Мне это все надоело...и бросает трубку. (я думала, мой мозг взорвется).
Мой Любимый перезванивает ему, он уже ему говорит, что забей, я все наврал. (наверное, испугался моей реакции). В конце концов мой Любимый уезжает разбираться с ним....
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Лола Бани вне форума
Старый

Машина

Запись от Лола Бани размещена 02.04.2010 в 20:19
Мы продолжали общаться. Даже виделись как-то, собрались посидеть втроем, попить пиво, поболтать...Я смотрела на них двоих и сравнивала. Как же это неправильно, наверное, я плохой человек...Я точно могу сказать, что люблю своего Любимого. У меня какое-то раздвоение личности, я понимаю, что я не смогу быть с нашим Другом, но почему меня к нему так тянет?!:confused:
Мы также общались, переписывались как и раньше, но вскоре мой Любимый узнал, что я с ним много общаюсь, сказал, чтоб я перестала с ним переписываться и с ним поговорил тоже...
После этого мы с ним практически перестали общаться, но когда мой Любимый увидел у меня от него смс, то вообще с ним поссорился и прекратил с ним дружбу. я соответственно тоже перестала с ним общаться. даде по-тихонечку переставала о нем думать.

В ночь с 27 на 28 февраля мой Любимый попадает в аварию на моей машине. Влетает в фуру. Слава Богу, все обошлось - родился в рубашке. Машина правда в смятку.
Я когда узнала, так испугалась, думала, если б с ним что-то случилось, я бы этого не пережила, а он боялся мне сказать про аварию, думал, я его за машину убью...Да, как тут можно сравнивать: железо и человеческая жизнь.

Целую неделю мы думали как быть. Мой любимый занял денег у отца, чтобы купить мне новую. Старая подлежала ремонту, но это было хлопотное дело, и он решил ее продать.

Покупкой машины мы занимались впервые, поэтому я решила уточнить как правильно это сделать у нашего Друга, он покупал машины не раз. Мы не общались полтора месяца, и вот я написала. Он очень обрадовался. Он стал приглашать меня в гости, сказал, что нам нужно поговорить, и заодно он расскажет как правильно все оформить с покупкой.
Мой Любимый опять ночевал у родителей. И я поехала.
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Лола Бани вне форума
Старый

Старый новый год...

Запись от Лола Бани размещена 01.04.2010 в 01:41
....боже, как сложно...

Старый новый год - я люблю этот праздник, но я знала, что отмечать его в этот раз мне придется одной:( Мой любимый опять ночевал дома у родителей, уставший после ремонта. Я пригласила подружек, но посидели совсем немного. Они ушли, а я опять залезла в интернет. И опять переписка с Другом. Он стал звать меня к себе в гости отмечать старый новый год вместе с ним и его знакомым...Я долго не соглашалась, но потом сдалась и поехала.
У него дома мы болтали, смеялись, он говорил, что очень по мне соскучился, что ему не хватает женской ласки, ложился мне на колени. Мы долго сидели, много выпили, его знакомый завалился спать, а мы все продолжали болтать, пить и....тогда-то и произошел первый поцелуй с ним и ночь...До сих пор не понимаю, как это могло случится....

Он обещал другу сходить с его семье на каток, но совершенно забыл об этом. Утром друг за ним заехал, и они решили закинуть меня домой. Я этого как-то не планировала, не хотела палиться...но этим все не закончилось. Когда они меня отвозили, мы еще заехали за мамой и отчимом нашего Друга. Мне было так стыдно и неудобно. Я до конца не понимала, что я здесь делаю.
Они отвезли меня домой. Я провалилась в сон.
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 11 Лола Бани вне форума
Старый

Сон

Запись от Лола Бани размещена 31.03.2010 в 01:15
Мне приснился сон...
Я в деревне, в доме моей умершей бабушки, сижу на террасе. В дом звонят, я открываю дверь, а там стоит он (наш Друг), в шикарном черном костюме с бабочкой, а в руках огромный букет роз. Я впускаю его в дом. Он заходит и говорит, что ждет ответа, кого я выбираю его или моего Любимого. Я в растерянности. Предлагаю ему присесть, а сама выхожу из комнаты, иду на кухню, там бабушка что-то готовит. Я говорю, что запуталась, что мне нужна ее помощь. Она начинает что-то говорить, и я просыпаюсь...

Мои сны меня пугают...
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лола Бани вне форума
Старый

Дальше больше

Запись от Лола Бани размещена 29.03.2010 в 20:21
Новый год - новая жизнь! Все казалось так прекрасно. Мы с моим Любимым стали жить вместе у меня. 4 января мы решили собрать у себя друзей, в том числе пригласили и нашего Друга. Во время вечеринки наш Друг стал мне по-тихоньку напоминать о той ночи, когда я осталась у него ночевать, я опять все переводила в шутку.
Потом мы стали часто с ним переписываться в интернете, это можно было назвать разговоры ни о чем...
На днях я решила поехать за покупками с моим Любимым, пока я ждала, когда он освободиться, я переписывалась с нашим Другом, рассказывала, что мы собираемся за покупками...Ему захотелось поехать с нами, я была не против. Но съездить в тот день у нас так и не получилось - мой Любимый слишком поздно освободился. я решила ехать на следующий день. И в этот раз мой Любимый не мог поехать со мной, он должен был помогать своему отцу делать у них на квартире ремонт. Я боюсь ездить одна, тем более ни разу не ездила по кольцевой, поэтому мой Любимый предложил мне взять с собой нашего друга. Я ему позвонила, и он согласился.
Когда мы возвращались из магазина, я завезла его домой, и в машине он мне признался в любви. Я смутилась, я объяснила, что у нас ничего не может быть, что я очень хорошо к нему отношусь, но как к другу и не больше.
Мы продолжали с ним переписываться, но вскоре он предложил перестать общаться на какое-то время, что ему тяжело, что он себя чувствует козлом перед моим Любимым. Я ему сказала, что если тебе так будет лучше, то я не против. Но у него не получилось, он все равно продолжал мне писать. Мне было приятно с ним общаться, как-то легко и весело. У меня появилась какая-то привязанность. Мой Любимый постоянно пропадал с отцом на квартире, занимался ремонтом, оставался там ночевать, я сидела дома одна и единственным мои развлечением было общение с нашим другом. Как я сейчас об этом жалею....
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лола Бани вне форума
Старый

Продолжение

Запись от Лола Бани размещена 29.03.2010 в 01:43
За неделю до нового года мой Любимый усиленно сдавал зачеты, готовился, поэтому мы виделись редко. На тот момент я все время сидела дома, было скучно и тоскливо, а перед новым годом тем более - в это время на меня всегда нападает жуткий депресняк...Я не хотела отвлекать моего Любимого, поэтому старалась ему не звонить, но иногда писала смс, он почему-то перестал отвечать. В один из вечеров, буквально за 5 суток до нового года, я все таки не выдержала и позвонила ему. Он как-то странно отвечал, как-то безразлично. Я поговорила с ним в шутку, шутя поругала, хотела его как-то пристыдить, что он пропал, что можно найти минутку и позвонить...он не отреагировал. Спустя несколько часов я позвонила еще раз уже всерьез обидевшись, тогда он сказал, что сейчас приедет и поговорим.
Он приехал. У нас состоялся долгий и неприятный разговор. Он рассказал, что накануне вечером, надоев зубрить, решил прогуляться с друзьями, выпить пива, расслабиться. За этим делом у него развязался язык, и он рассказал друзьям, что я у него единственная девушка. Друзья над ним стали подшучивать, среди них был и наш Друг. Я не знаю, что они ему наговорили, но все этого было не к добру. Тогда друзья предложили ему отметить новый год в мужской компании, у одного из них на квартире, хотя я планировала, что отмечать мы будем с ним вдвоем. Эта идея засела у него в голове, поэтому он не хотел выходить со мной на контакт, думал. Ему действительно захотелось отмечать новый год с друзьями.
В этот вечер он пришел просить у меня разрешения. Мне это сразу не понравилось. Я с ним не ругалась, я просто предложила ему выбор либо я, либо они, а еще добавила, что раз они над тобой ржут, значит завидуют, так как ни у одного из них не сложились долгие отношения с девушками, и просто никто из них никогда по-настоящему не любил....
Мой любимый долго потом просил у меня прощения за тот разговор. и после этого стал еще больше заботливее и нежнее. Мы встретили новый год вместе.:dance
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лола Бани вне форума
Старый

ЗАПУТАЛАСЬ

Запись от Лола Бани размещена 28.03.2010 в 15:21
Обновил(-а) Лола Бани 28.03.2010 в 19:32
Доброго времени суток, дорогие посетители моего блога!!!

Я решила завести эту страничку, потому что мне не с кем поговорить...точнее собеседники то есть, да боюсь, что меня просто никто не поймет из моих знакомых, а еще больше боюсь, что будут осуждать, а высказаться так хочется...

У меня в жизни все идет кувырком, а началось все с нового года...

Для начала расскажу немного о себе: я студентка, живу с родителями, точнее жила до недавнего времени...до 18 лет я не с кем не встречалась, любила одного мальчика с детских лет, да он не отвечал взаимностью...
2006 год - был самым насыщенным в моей жизни - появилось много ухажеров, да никто меня особо не интересовал, так гуляла, отрывалась, а в августе 2006 года встретила Его, моего ненаглядного и Любимого. С ним я до сих пор, уже почти 4 года! Я у него единственная и он у меня...

И вот что произошло?!
Что со мной происходит?... я никак не могу понять, какое-то раздвоение личности, какая-то путаница...:confused:

Итак, начну из далека...Пусть все будет по порядку...



На самом дел до сих пор сомневаюсь, стоит ли об этом писать, но сил уже просто нет...


У моего Любимого есть младший брат, его забрали в армию, а его лучший Друг стал общаться с моим любимым. Они и раньше общались, но не так хорошо, теперь они почти лучшие друзья. Я тоже его знала, но как то поверхностно, а теперь мы стали общаться часто.
Он немного странный, но добрый, скромный, всегда готов помочь, не жадный, симпатичный парень, одинокий. Он раньше встречался с девушками, с одной даже жил, но это были короткие романы...он начал сомневаться что вообще когда-нибудь встретит свою любимую. Я же старалась его разуверить в этом, говорила, что значит пока еще не время, и что скоро он обязательно встретит свою любовь. Со своей последней девушкой он расстался очень плохо, при
расставании она наговорила ему много гадостей, которые засели у него в голове и не давали покоя, после которых он замкнулся в себе...Это было
видно.
У него появилась, а может быть и
была мечта работать дальнобойщиком, уехать куда-нибудь далеко далеко,
чтобы никого не видеть и не знать.
Я его начала знакомить со своими близкими подругами, давала советы как себя вести с девушками. Ему понравилась одна моя подруга, но он не знал, как себя вести с ней...выпивал для храбрости, но это только все портило, он ей был не интересен...

Я сейчас рассказываю вам о нем, а сама до сих пор не понимаю, что он за человек...что у него в голове, в мыслях...

Так вот мы стали с ним очень хорошо общаться, мне его в какой-то мере было жалко, у меня к нему проявились какие-то материнские чувства. Я старалась ему как-то помочь, дать нужный правильный совет.

Мой Любимый часто ворчал, что я так хорошо общаюсь, с его Другом, даже начал ревновать, да же разговаривал с ним по этому поводу, и мы стали меньше общаться...
Со временем все устаканилось, мы дружили, гуляли большой компанией, либо тусовались втроем.
Если мы ссорились с моим любимым, наш Друг старался нас помирить.

Но однажды я очень сильно поругалась со своим Любимым, не хотела его видеть, разговаривать с ним, он в свою очередь очень гордый, тоже молчал и ничего не делал. Каждый был по своему прав и не хотел признавать свою вину.
И вот когда мой Любимый работал, меня позвали гулять моя сестра и ее парень, а еще мы позвали и нашего Друга. В тот вечер моя сестра немного повздорили со своим парнем, он обиделся и ушел домой, а наш друг предложил посидеть у него дома, выпить по бутылочке пива. Мы согласились. У него дома он проявлял ко мне много знаков внимания. К тому же, когда он выпьет, у него появляется больше смелости. Он говорил, что ему не хватает женского внимания, просил, чтоб я погладила его по голове, я все это воспринимала в шутку, жалела его как ребенка.
Мы с сестрой уехали домой, но по возвращении домой, он сразу же мне написал в аське: "приезжай ко мне, мне скучно, поболтаем, посидим еще". Я не хотела абсолютно спать, мне после пива, хотелось куда-нибудь сходить потусить, и я согласилась.
Мы сидели у него дома, пили пиво, болтали, но он все больше начинал ко мне приставать, я его отгоняла, шутила. В общем в ту ночь, я осталась у него ночевать...но ничего не было, о чем вы могли подумать. Да он пытался, но я этого не позволила.
На следующий день у моей сестры появились подозрения, куда я уходила ночью, она написала ему, и он ей проболтался. Я на него тогда сильно разозлилась, сказала, чтоб он запомнил, что у нас с ним никогда и ничего не будет!!! а сестру я заболтала, и она в скором времени про это забыла...
Потом мы с Любимым помирились и все шло прекрасно.
Аватар для Лола Бани
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Лола Бани вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь