Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Старый

Просто злость........

Запись от Rainclouds размещена 10.08.2008 в 18:15
Да, я придирчивая. И очень люблю злить людей. Такой уж я человек.
Но между тем, есть люди, которые воспринимают мою критику как проявление агрессии. И выходят на открытое сопротивление, переходя в оборону, а то и в наступление!!!
Меня такие люди всегда поражали. Они не воспринимают конструктивной критики, обижаются на самую малую долю иронии. И часто однобоки в своих суждениях.
А потом говорят, что я наглая, стервозная, люблю конфликты и ненавижу человечество.
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Это правда, но все совсем не так!!!!

Запись от Rainclouds размещена 08.08.2008 в 21:12
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 16:45
Мы расстались. "Наконец-то" - подумала я. Больше не нужно будет врать. Точнее, не врать, а скрывать. Скрывать, что я до сих пор вижусь с НИМ. Ничего серьезного, просто иногда заходит попить чаю.
А мой парень очень из-за этого психует. Точнее, психовал. Как-то не верится, что больше этого не будет. =)
Я ему сказала - я серьезно. Он не верил. Наверное, думал, что я вернусь. А я решила - ну все, хватит. В третий раз этого не будет. Хватит взаимных оскорблений, ссор и попыток...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 1 Rainclouds вне форума
Старый

Я его люблю!!!!!!

Запись от Rainclouds размещена 03.08.2008 в 20:44
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 16:48
Я не понимаю, зачем он устроил нам этот год... Зачем нужны были эти слезы, эти смс.
Зачем нужно было не общаться, зачем нужно было быть далеко друг от друга. Зачем нужны были потом поводы встретиться. Зачем нужно было общаться в Интернете. Зачем нужно было обсуждать моего парня??? Зачем нужно было приходить, чтобы потом просто уйти, сказав "пока". Улыбка на прощание. И мы могли стать друзьями... Даже после этого, наверно, смогли бы!!!
И почему в этот раз он уснул, а я смотрела...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Выбор...

Запись от Rainclouds размещена 03.08.2008 в 02:50
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 17:36
Год назад я купила канву с рисунком. На нем были волки. Я давно искала какую-нибудь вышивку с волками, хотелось, чтобы дома висела такая картина.
И вот нашла. Всем, кто ее видел (когда я еще ее только купила), она очень нравилась. Многие просили подарить им ее, а некоторые даже предлагали купить.
Но для себя я решила, что это будет моя картина, которая будет висеть в моем доме. Я решила, что никому ее не отдам.
Прошел год. Наконец-то я смогла сделать все предыдущие дела и взялась...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Почти герой...

Запись от Rainclouds размещена 29.07.2008 в 16:22
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 17:47
Ну, что сказать, ты молодец, ты для меня почти герой.
Ты можешь записать еще одну победу над собой.
Ты научился предавать, не чувствуя боли.
Врешь без отвращенья, ни капли смущенья.
Ты предал то, что так влекло меня к тебе:
Немного света в этой непроглядной темноте.
Но сколько жизни в этих невероятно любимых глазах!
Теперь я и сама увидела, что ты забыл, что значит страх.
А вместе с тем про чувства, любовь и мечты.
Остались лишь небрежность...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Творчество...
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Это не нормально. Я знаю...

Запись от Rainclouds размещена 28.07.2008 в 22:34
Обновил(-а) Rainclouds 10.08.2008 в 17:57
Мы с ним познакомились как-то случайно, глупо и, наверно, странно. Мы общались с ним взахлёб. У меня был парень, у него девушка. Мы могли спать с ним в одной кровати, есть из одной тарелки и драться, пытаясь решить, кто пойдет чистить картошку. И при этом быть лишь друзьями.

Но просто друзьями мы остаться не смогли. Это была любовь, ненормальная, болезненная, слишком дорогая. Это были звонки и смс, когда мы расставались. Просто для поддержки, когда это было нужно. Это были счастливые...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О прошедшем...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь