Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Полдесятка лет...

Запись от Rainclouds размещена 04.11.2012 в 21:24
Сегодня странное настроение. Может, это связано с тем, что осталась одна дома. Может, с тем, что решила посмотреть мелодраму. Но, как это обычно бывает в самые грустные моменты, я вспомнила о нём. О том, с которым мы больше пяти лет назад перестали быть друг другу хоть кем-то. О том, с кем мы не виделись уже год. Полдесятка лет... Обижена ли я на него? Уже нет. Но воспоминания о нём до сих пор вызывают слезы. Иногда мне его жутко не хватает, почти как воздуха. Иногда мне кажется, что мы могли бы поговорить о чем угодно, проболтать, как обычно, часов шесть. Я даже не знаю, где он. Да и не нужно уже этого знать, пожалуй.
Из хорошего - я уже год живу с молодым человеком, мы счастливы, планируем семью. И этот северный город уже не такой холодный, как раньше.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Юль, ну скажи, ты правда искренне счастлива с тем, с кем ты сейчас?
Ты его любишь?
Или это все неважно?
Запись от Поцелуй Дождя размещена 05.11.2012 в 14:24 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Правда, счастлива. И искренне рада, что мы вместе. Люблю, сильно люблю - только иначе. Как бы это глупо ни звучало, но в такие моменты вспоминается концовка "3 метра над уровнем неба": "Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова".
У нас всё тихо и спокойно, мы мурлычем друг другу нежности и бережем чувства друг друга. Потому что у каждого был в жизни человек, после которого сложно верить другому. 19 ноября будет год, как мы вместе. И этот год, пожалуй, самый счастливый в моей жизни.
Запись от Rainclouds размещена 05.11.2012 в 15:13 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь