Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Разговор с самой собой...

Хочу писать здесь просто то, что в данный момент у меня в голове. И всё...
Оценить эту запись

Это несправедливо!!!!!!!

Запись от Кузнецова размещена 06.12.2007 в 21:57
У меня была задержка. 12 дней! Это же почти 2 недели! Мы с Сашкой были уверены, что это беременность. Вчера мы сходили на УЗИ. И что? И ничего, кроме огромной кисты на яичнике. Я была так расстроена. А Сашка... Да на него было жалко смотреть. Милый мой мальчик. Он на 100% был уверен, что станет папой.
А у меня куча женских болячек и неизвестно как сложится дальше. Смогу ли я подарить ему ребёнка?
Боже, ну почему в этой жизни всё так несправедливо! Кто-то делает кучу абортов, кто-то рожает детей и отказывается от них. А те люди, кому действительно нужны дети, не могут их завести. Ну почему так? Я не могу этого понять!..
Я знаю только одно... Я хочу подарить Любимому ребёнка, и я это сделаю. Наперекор природе, наперекор судьбе. Но я это сделаю. А по жизни я везучая. И всё, что захочу получается по-моему. И сейчас будет по-моему. Мы молоды, всё у нас впереди. И я знаю, что Бог подарит нам это счастье - быть родителями.
Надо просто верить. Верить и ждать. И всё будет так, как хочется именно тебе...
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Непереживай,может тебе будет неприятно то что я скажу--но может пока не время просто..Верь,надейся и жди,что будешь мамой и все обязательно получится...
Запись от масюнь размещена 06.12.2007 в 23:15
Старый
Аватар для anty
Танюшка, правильно делаешь, что настраиваешь себя на лучшее. Все у тебя получится. По другому и быть не может. Ты молись и я буду молиться за тебя и твою семью. Верь в лучшее.
Запись от anty размещена 07.12.2007 в 13:27 anty вне форума
Старый
Аватар для Лиора
Два года назад, я задавала такие же вопросы. Зачем, почему, и за что? Мне поставили конкретный диагноз. Бесплодие. спустя три месяца, когда я вплотную занялась карьерой, появилось маленькое чудо внутри. А теперь Тихону годик! Вот! И никакого бесплодия, а ждала я 6 лет. Отпусти все мысле, живи и не зацикливайся ни начем, все будет!
Запись от Лиора размещена 07.12.2007 в 14:55 Лиора вне форума
Старый
Аватар для Кузнецова
Спасибо всем за поддержку. Я, конечно же, верю и надеюсь на лучшее. И хочу ещё признаться, что без вашей поддержки мне было бы гораздо тяжелее. Спасибо ещё раз вам всем огромное...
Запись от Кузнецова размещена 07.12.2007 в 19:37 Кузнецова вне форума
Старый
Аватар для Spichka
Конечно, все получиться!!! Вера - это главное... Я тебе искреннежелаю удачи и счастья!!! Все обязательно будет хорошо!!!)))
Запись от Spichka размещена 07.12.2007 в 21:47 Spichka вне форума
Старый
Аватар для Кузнецова
Спасибо, Spichka. Я верю, что в ближайшее время произойдёт то, о чём мы так мечтаем.
Запись от Кузнецова размещена 08.12.2007 в 12:42 Кузнецова вне форума
Старый
Аватар для pulka
Надо всегда верить не врачам, а тому то наверху. Это он решает, когда нужно дать этой паре ребёночка. И у тебя это случиться. Главное не зацикливаться на этом.
Запись от pulka размещена 17.12.2007 в 06:13 pulka вне форума
 
Последние записи от Кузнецова

Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь