Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > СэМ

Оценить эту запись

Разговор с мужчиной всей моей жизни!

Запись от СэМ размещена 21.05.2008 в 01:26
Обновил(-а) СэМ 21.05.2008 в 01:42 (запятушечки забыла))
Октябрь,2005.(суббота)
Как всё изменилось с того дня… Или с той ночи?.. Или с того момента, когда захотела быть с ним? Принадлежать ему одному…Ему…(здесь д/б его имя).
Что теперь со мной будет? Что ждёт меня завтра? Я не хочу задавать себе эти пустые вопросы, не подразумевающие ответов. Я просто живу рядом с этим необыкновенным человеком… Мне хорошо рядом с ним. Я снова счастлива. И наверно влюблена… Осторожно. Очень осторожно влюблена…И не смею переступать эту тонкую, едва различимую, но очень значимую для меня грань… Боюсь боли? Может разрыва? Или одиночества ? Нет. Это всё ничто в сравнении со страхом быть отверженной, ненужной, неинтересной, нежеланной…
(!?) Что мы значим друг для друга? Что нас соединило? Почему ты до сих пор рядом!!!? Когда я задаю тебе эти вопросы, то жутко волнуюсь… как сейчас… Ты слишком прочно вошёл в мою жизнь. Ты слишком значим, что бы я относилась к этому легко. Хотя…мне всё равно…Я просто стараюсь не думать о будущем, которое, возможно, нас поджидает… И что меня действительно волнует, так это ТО, что ты позвонишь с минуты на минуту, и ровно в 21:00 я буду лицезреть твой красивый торс,держать тебя за руку, ловить твой вкусный тёплый запах…может быть ты даже слегка коснешься меня губами, а если повезёт, то даже поцелуешь! Забавно! Мне нравятся твои «игры». Хотя они могут быть и очень «жестокими»… Да? Ладно, пойду собираться. Может быть заслужу комплимент, похвалу или хотя бы внимательный, но беглый взгляд…
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от СэМ

Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь