Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Чудо человека

Запись от Катирушка размещена 15.11.2011 в 23:12
Человеку нужен человек, обязательно.

Чтобы пить с ним горьковатый кофе из маленьких чашечек, можно даже с овсяным печеньем или конфеткой в блестящей фольге, а потом иногда крошки на губах остаются.

Чтобы сидеть на парапете, свесив джинсовые ноги в смешных кедах и болтать о чем-нибудь важном: например, о бензиновой радуге в лужах.

Чтобы позвонить вдруг через пять минут после того, как расстались, и спросить: «Ну, как ты?». И страшно успокоиться, услышав:...
Аватар для Катирушка
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Катирушка вне форума
Старый

От невозможности остаться - до невозможности уйти

Запись от Катирушка размещена 26.08.2011 в 09:16
Как важно вовремя расстаться

до первой крови,до поджёга

до утонченных провокаций

и унизительных предлогов....



Как важно вовремя услышать

фальшивый звук в любимой сказке,

не сделать пройденное - лишним

и обретенное – напрасным....



Как трудно вовремя расстаться,

когда ты врезан, впаян, ввинчен…

когда вчерашние объятья...
Аватар для Катирушка
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Катирушка вне форума
Старый

Счастье есть...

Запись от Катирушка размещена 21.01.2011 в 14:48
Достижение мира в душе должно стать центральным принципом вашей жизни. Оно должно стать главной целью, по отношению к которой все остальные цели играют подчинённую роль. В действительности, вы можете быть по-человечески счастливы только в той мере, в которой способны достичь мира в душе.
Чё то опять навалилось с утра, может ПМС. В википедии очень понравилось одно из определений счастья. Вот, хочу сохранить. Как же мне не хватает этого мира в душе
Аватар для Катирушка
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Катирушка вне форума
Старый

Желание в Новый год

Запись от Катирушка размещена 20.12.2010 в 18:07
Каждый Новый год встречаю желаниями. Такой обычай. И что же.. Не всегда что желается - то действительно нужно мне. Расстраивает такой ход. Настраивает на фатализм. Что ни делается - то к лучшему и т.д. и т.п. Да знаю, знаю - проходили. Что ж и не желать ничего. Да есть ли в мире полностью довольный жизнью человек.
Чтоб не прогадать пожелаю на этот Новый год ума. Вот уж не прогадаю. Ум мне точно не помешает, может поможет находить выход из ситуаций. Хотя.. Умные что ли все счастливые. Не...
Аватар для Катирушка
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Катирушка вне форума
Старый

Осень пришла...

Запись от Катирушка размещена 06.09.2010 в 09:38
Вот и осень пришла. Я её уже боюсь. Который год осень приносит мне хандру. Она как будто заставляет мысли отряхнуться. Всё что казалось радостным и красочным становиться обыденным и серым.
Ещё с детских лет помнится что осенью нечего ждать и нечего хотеть. Всё, что загадывалось на Новый год осенью подводиться в итог. И остаётся лишь ожидание Нового года, чтобы снова загадать и пожелать, а весной ещё надеяться, что обязательно сбудеться. А осенью понять - ну что ж может в следующем году...
Аватар для Катирушка
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Катирушка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь