Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > SweetHeart90

Оценить эту запись

Моя настоящая и первая любовь!

Запись от SweetHeart90 размещена 17.03.2009 в 17:27
Обновил(-а) SweetHeart90 17.03.2009 в 17:34
Я по жизни очень влюбчивый человечек!Всегда влюблялась не в тех, кто этого заслуживал!Если нравилась я, то не нравились мне, и наоборот!Как это обычно бывает!
Но в прошлом году я познакомилась с одним очень хорошим парнем, который в последствии стал моим другом!Мы часто проводили время вместе!На тот период у него была девушка, с которой он встречался полтора года!Я не собиралась мешать его личной жизни и никогда не приглашала его встретиться первой!Но как-то так выходило, что со своей девушкой он виделся довольно таки редко!Так , что время для встреч со мной у него было предостаточно! Чему я была чрезвычайно рада!Так приближалось лето и его отпуск!Я в то время работала официанткой и возможности для встреч практически не находилось!
Он уехал к себе в родной город, в котором он родился и вырос!А я продолжала работать!
Через месяц он вернулся и первым делом позвонил мне, чтобы сообщить эту радостную новость!Конечно же. я нашла свободное время, для того, чтобы встретиться с ним!И первым делом он мне сказал, что расстался со своей девушкой!Как оказалось, он ее никогда не любил!Да и какая может быть любовь, когда видишь человека раз в месяц, а то и того меньше!Я конечно начала расспрашивать , почему и как это получилось!Хотя на самом деле, меня интересовало. что будет дальше!
Теперь мы были оба свободны!Но наши отношения почему-то не начинались!
Через месяц он уезжает в какой-то поселок, так как его туда посылают по-работе!
А, когда он возвращается обратно, я уже была не свободна!И встречалась с парнем, которого я не любила, а была всего лишь увлечена!
Мой друг был заметно растроен этой новостью, хотя и пытался это скрыть!
С тем парнем я провстречалась всего месяц, на протяжении которого я продолжала свое общение с другом!
Перед Новым годом мой друг пиглашает меня к себе в гости, в свой родной город, к своим родителям!Я , конечно же была немного удивлена, так как это не входило в мои планы! Но, так как других предложений у меня не было, я согласилась поехать туда!
Когда я приехала, я была полна впечатлений от этого красивого города и от добродушного приема его родителей!Создавалось такое впечатление, что я приехала не в качестве друга, а в качестве его девушки!
И вот , в разгар Новогодней ночи, когда мы кружились с ним в танце, он меня поцеловал!конечно, я была счастлива, так как я так долго этого ждала!
И вот сейчас я живу вместе со своим любимым и до сих не могу поверить, что это происходит со мной, и что это совсем не сон!Я желаю всем такой крепкой и настоящей любви, как у меняЁ
Это правда СКАЗКА, которая пересекается с моим маленьким миром, в котором есть только я и мой любимый!Спасибо!!!!
:
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от SweetHeart90

Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь