Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника АнКоНаФт

Моя Love Story 1

Запись от АнКоНаФт размещена 26.11.2009 в 17:16
[COLOR="Blue"][SIZE="5"]Любовь обязательно возвращается, если это любовь! (часть 1)[/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Black"][SIZE="3"]Конец лета...
Я тогда была совсем ребёнком... Мне было 12... Тот возраст, когда всё кажется таким несерьёзным и бесполезным... Когда в уме одни развлечения и друзья…
В то время со мной ЭТО и произошло…
Я поздними вечерами сбегала с дома к друзьям, и ночи напролёт мы гуляли в поисках новых приключений… И вот однажды друзья в нашу компанию привели Его… Он тоже ещё совсем ребёнок… Ему 13… Я столкнулась с Ним в дверях, и, не успев сказать ни слова, услышала в свой адрес грубость…
Тогда, будучи ещё ребёнком, я почти не обратила на это внимания. Просто было немного обидно, что совсем незнакомый мне человек ни за что оскорбил меня… Но уже через месяц я забыла об этом случае, но лишь не могла забыть о Нём…
Какое-то непонятное чувство испытывала я лишь от одной мысли о Нём… Лицо, глаза, волосы… Всё отчётливо помнила, будто видела Его вчера…
Вторая Наша встреча случилась следующей весной… Он с друзьями приехал ко мне. Мы немного общались, но Он всё глубже заседал в моё сердце…
Он приезжал всё чаще… Сначала с друзьями, затем один…
Через какое-то время случилось то, что до сих пор заставляет меня улыбнуться – Он начал уделять мне знаки внимания… Он улыбался и не упускал меня из виду… Он стал мне Другом… Особенным Другом… И вскоре Он мне признался… Я не ожидала таких слов от мальчика, который был дворовым хулиганом, бесбашенным пацаном, которого, казалось, кроме машин и музыки ничего не интересовало… Но… Я не ответила на Его чувства… Не потому что Он мне не нравился, а наоборот, потому что слишком нравился… Я испугалась, что я могу потерять столь дорогого мне Друга… «Ведь когда Он Друг, Он рядом будет всегда, а когда Он мой парень, то я могу с Ним поссориться и навсегда Его потерять…» думала я, тогда не зная, что сильно ошибаюсь… Но возраст был такой, когда дороже дружбы ничего не могло быть…
Я начала встречаться с другим парнем. Он переживал, терпел… А мне казалось, что я счастлива, что я люблю. Доверилась тому, кто не ценил этого, и кто этого совсем не стоил. А Он был рядом. Он спасал меня, тем самым страшно мучая себя… Потом Он сказал, что хочет забыть меня… Сказал, что не может без меня и будет лучше, если я пропаду из Его жизни… И я пыталась это сделать… Но не могла… Меня тянуло к Нему… Я ночами писала ему sms’ки, хотя знала, что ответа я не получу… Я ездила в тот двор, где видела Его, но мы были чужие… Я убегала, но вновь возвращалась… Я хотела быть ближе…
И Он написал мне sms… Почти ночью, когда я слёзы вытирала о подушку, укутавшись в одеяло… Когда луна смотрела в моё окно, и звёзды будто пытались мне что-то рассказать… Он написал, что всё будет… И я буду Его… Навсегда…
Затем снова тот двор. Теперь я ехала не для того, чтобы наблюдать за ним издалека, а потому что Он меня позвал… Потому что Он меня ждал… и я ехала к нему…
Я здесь… Совсем рядом с Ним… Кажется ещё немножко, и я смогу к Нему прикоснуться…
[/SIZE][/COLOR]
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь