Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > А нём,любимом...

Многие говорят:"Берегите любовь".Но никто из нас не знает КАК это сделать...Я пытаюсь её беречь,НО...Вот в своём дневнике я и расскажу о своих НО...
Оценить эту запись

Стас...(сама не знаю для чего написала сейчас про него)

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 01.03.2008 в 22:46
Уже больше месяца они не вместе... Уже больше месяца она не слышит слов любви...
Где он сейчас? С кем он сейчас? Она не может ему позвонить, ведь друзья не названивают друг другу каждый день... Теперь о том, как он, она может узнать только по телевизору или спросить об этом у его друга...
Стас- парень 25 лет... Любая девчонка, которая пообщается с ним, хотя бы минуту поймёт, что его внутренний мир настолько богат, насколько и беден...
Я жму руку тем людям, которые не боятся играть со смертью, защищают спокойствие нашей страны... ЧЕЧНЯ - одно это слово заставляет сердце биться быстрее, сколько наших мальчиков так и не вернулось оттуда, но он вернулся... Сбежал с плена, спас товарища... Если честно познакомилась я с ним случайно и достаточно не давно, но...
На самом деле я даже в какой-то степени завидую Лёше, что он имеет такого друга... Друга, который всегда придёт на помощь; друга, который не оставит в беде... Не каждый из нас имеет хотя бы одного такой друга, а Лёша имеет.
«Помнишь, Лёша, когда мы с тобой общались в последний раз? Неделю назад... Наговорили тогда друг другу кучу глупостей... А может и не глупостей... Лично я сказала то, что думала очень давно... Сказала то, о чём не сказала бы тебе никогда, будь мы вместе... А тут, словно строчки из песни полилось всё то, что я так давно хотела тебе сказать...
Каждый из нас когда-нибудь теряли своих друзей, вот и я на этой неделе впервые потеряла своего одноклассника... Нет, мы не были близкими друзьями, но...
Помнишь, Лёша в том разговоре я тебе сказала, что может наступить момент, когда ты из-за своего сегодняшнего параллелизма, останешься без людей, которые сейчас просто хотят быть с тобой...
Даааа, сейчас ты успешный ДИДЖЕЙ, имеющий кучу бабок. Ты считаешь, что всё это теперь никуда не уйдёт и рядом с тобой всегда будет столько друзей и девчонок, сколько будет позволять ширина твоего кошелька...
Не знаю, может, я выросла в бедной семье, а может, просто мамка воспитала меня так, что деньги для меня никогда не были и не будут самой главной частью моей жизни, но... К сожалению, наши мысли не схожи, я не считаю людей, которые окружают тебя только из-за твоих денег твоими друзьями, они так же пропадут, если когда-нибудь поймут, что ты им не нужен...
Жестоко? Может я что-то и пишу жестоко, может, когда-то говорила и думала жестоко, но я всегда миллион раз подумаю, перед тем, чтобы сказать тебе чего-то...
Помнишь, перед своим отъездом в Америку ты мне сказал фразу: «ТЫ - настоящая!» Я тогда ломала голову, не понимая значения этой фразы... А Стас, как-то совершенно не осознавая этого, пояснил мне её значение...
А я ведь никогда не считала себя настоящей... Я почему-то никогда не умела быть ей полностью, всегда половинка моего ненастоящего мира присутствовала во мне... Я умею играть людьми также хорошо, как и любить... Умею пользоваться чувствами других, их добротой, их беззащитностью перед любовью ко мне...
Я всегда знаю, когда ты мне врёшь, а когда говоришь правду... Знаю, когда хочешь вернуться, но боишься показаться слабым... Знаю, как можно тебя вернуть, но не хочу...
Я просто устала, устала спасать не только мою любовь, но и твои чувства...
Не помню, кто написал эту фразу: «Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом, вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими!»
А ведь это правда... Ты сам, своими руками высыпал песок... А собрать его ох, как сложно... Да и смысла если честно, то нет...
Зачем пишу? Для кого пишу? Нет теперь НАС, есть только ТЫ и Я.
Иногда темными, грустными ночами я спрашиваю себя: «А были ли вообще мы, как единое целое?» и в это же время понимали, что были...»
P.S.


Прости меня за ту любовь,
Которую тогда дарила,
Прости меня за те слова,
Что я так редко говорила...
Прости меня, что нет уж нас...
Таких весёлых, безмятежных
Прости меня, за колкость фраз,
Ведь я с обиды говорила...
Прощу тебя за ту печать,
Что ты оставил при уходе,
Прощу тебя за фальшь в словах
Ведь ты не думал, что так будет...
Прощу тебя за те слова,
Которые уже не скажешь...
Прости меня, а я тебя...
Зато, что вместе мы не будем...

Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для yakapelka
Классно))) Особенно Стих... Я даже заплакала...
Знаешь, последнее время моей любимой фразой стало выражение "Ценишь только то, что теряешь".... Это действительно так... И это понимается со временем...
Запись от yakapelka размещена 10.09.2008 в 14:22 yakapelka вне форума
Старый
Аватар для МиЛаЯ-зАя
я согласна, но было бы проще, если бы мы это понимали не со временем...
Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 10.09.2008 в 16:41 МиЛаЯ-зАя вне форума
Старый
Аватар для sabonioadvokat89
Знаешь, понимаю тебя...потому что у самого такая же ситуация...Тяжело, очень тяжело пережить Но...он просто тебя не достоин...К тому же, если деньги для него главное, то грошь, Стасу, цена...
Всё бу хорошо, зай
Запись от sabonioadvokat89 размещена 10.09.2008 в 20:46 sabonioadvokat89 вне форума
 
Последние записи от МиЛаЯ-зАя

Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь