Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Karina-29

Оценить эту запись

Почему не хочется спать?

Запись от Karina-29 размещена 07.07.2011 в 01:27
Вы когда нибудь думали почему именно в этот момент к нам не идет сон? Возможно перенервничал на работе или экзамены завтра или теща приедет на днях или (!) просто нет рядом того с кем хотелось бы уснуть... Как ни крути а все в мире не спроста! Сколько пар живущих вместе не могут спать нормально? да миллионы! И знаете почему? И я не знаю. Вот я, нашла любовь всей жизни а спать иногда не могу! И виной всему не жара вовсе, а МЫСЛИ! Мысли не дают покоя, голова забита чушью, а ведь рядом спит ОН. Ну что еще нужно то? А сон не идет и не идет, но в итоге все равно засыпаешь в обнимку и понимаешь как это прекрасно! А вот сегодня, ночую одна и сон не идет! Вот ОНО!!! Не с кем уснуть! Думаю все таки, что корень зла таится где-то сдесь! И опять жара, кстати.
Кто-то посоветовал пить молоко на ночь с медом чтоб спать лучше, помогает! А еще говорят, дете заведи и спать будешь как младенец. Так ведь хочется не от проблем бежать в сон, а наслаждаться им и отдыхать! Ведь большинство людей спит, только по тому, что природой так задумано, а ведь это грандиозная ошибка. Сон - ведь это что? Это потусторонний мир, мир в котором возможно все! И чтоб войти в этот мир не надо ни молока ни ребенка. Надо лечь рядом с любимым и надежным тебе человеком, расслабиться и попытаться погрузиться в этот мир и...наслаждаться... Ведь только тогда, на утро, ты почувствуешь что ВОТ ОНО!!! КАК ЖЕ ХОРОШО Я СПАЛ(а)! Наслаждаться сном надо, а не насиловать себя! Кто не умеет хорошо спать теряет эти часы просто в никуда. Ведь если так подумать, время в котором мы бодрувствем мы делаем дела, решаем проблемы, живем нашей жизнью, а в остальное время мы спим и у нас есть уникальная возможность провести это время не просто так. Ну где ты еще сможешь погрузиться в "другой мир" и быть героем первого плана? Это просто поразительно! А ведь цветные сны видят далеко не все... Только недавно, проснувшись утром, я испытала такиееееее чувства, что не разу не испытывала на яву... Это был потясающий сон! Почти сутки я не могла о нем забыть... Так что, милые мои, пошла я в Царство Морфея, чего и вам желаю!
Ярких вам снов!!!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь