Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Тоска

Сегодня утром смотрела в окно, смотрела на то как снег хлопьями кружился и падал. И думала о тебе. Я часто думаю о тебе. И ничего с этим не могу поделать. Мне так хочется быть рядом с тобой. Боже! Но это невозможно. Но я мечтаю о тебе. Ведь в мои мысли никто не может заглянуть. В том мире мы вместе и ты любишь меня так же как и я тебя. Я мечтаю о том как мы вместе живем. О том как нам вместе хорошо. О субботних завтраках и воскрестных прогулках. О детишках которые у нас родятся. И о счасте которое нас окружает. Но это только мечты. Я отхожу от окна и смотрю на того с кем живу и чувство вины меня заполняет всю. Но я же не виновата, что так случилось, что я полюбила другого. И опять вспоминаю наши с тобой поцелуи. Господи за что мне такое? Ну почему Я? Почему ЭТО случилось со мной???
Оценить эту запись

Вторая осень

Запись от Тоска размещена 24.10.2009 в 12:38
Ты мне снишься каждую ночь. Во вчерашнем сне ты мне сказал, что не видишь смысла наших встречь. А сегодня во сне ты мне сказал, что любишь меня. Но это только сны... Может потому, что сейчас осень, а может и по другим причинам, но мне очень грустно. Хотя прошлая осень была охвачена тобой, новыми ощущениями и вот прошел год с того момента как ты ко мне подошел и сказал, что всерьез хочешь со мной встречаться. Боже как же жить дальше? Хотя год назад бли эмоции и влюбленность. Я тогда ещё и не знала тебя совсем хотя знакомы были уже три года. Позже ты мне признался, что смотрел на меня почти с самого начала нашего знакомства. А я ничего не видела. Я заметила тебя гораздо позже, чем ты меня. Но как-то ух как заметила, что каждое воспоминание о тебе вызывало мурашки по телу. Это было весной, а осенью ты ко мне подошел и сказал, что это не шутки (наши записочки). Я за голову взялась и сказала, что подумаю. Вот так и началась наша очень сложная любовь... И вот вторая осень. И я тебя по прежнему люблю. Я узнала тебя больше и продолжаю узнавать. Я не могу сказать, что ты идеальный мужчина и недостатки есть как у всех, но любить я тебя от этого не перестала. Я по прежнему по тебе скучаю и по прежнему тебя очень-очень люблю. И по прежнему воспоминания о тебе вызывают мурашки по коже...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для юлЯшкаkiss
девушка-а вы счастливый человек
Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 21:46 юлЯшкаkiss вне форума
Старый
Аватар для Тоска
Спасибо большое за комментарий. Возможно это счастье любить. Это однозначно счастье. Но и больно иногда бывает...
Запись от Тоска размещена 30.10.2009 в 19:12 Тоска вне форума
 
Последние записи от Тоска

Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь