Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > юлЯшкаkiss

Оценить эту запись

ребят,как же мне плохо

Запись от юлЯшкаkiss размещена 26.10.2009 в 21:52
со школы меня мучают комплексы,дебилы однаклассники))))))отсюда чувство неуверенности в себе)))в своем лице,внешности......сейчас я встречаюсь с парнем всё хорошо почти,для него я супер-пупер,поклонники есть....с парнем встречаюсь 5месяцев,старше меня он на 10лет(ему 29)мне 18ть,он был женат,есть сын(2года).....сейчас как -мне кажется в наших отношениях некий кризис,я думаю,что у нас нет будущего,он постоянно говорит,что больше не женится никогда.....обидно это слышать,не то,чтобы я хочу замуж....я понимаю очень рано мне ещё,но не знаю,что я реву,бешусь,может я пиз**нутая.....меня раздражают разговоры о его бывшей жене,они у меня в печенке...иногда прокладывается мысль о том,что она в его сердце прописалась.....может и накрут....тут ещё этот упадок уверенности в себе....опускаются руки,множество несформулированных вопросов в моей бошке,не нахожу на них ответов,сейчас с шефом он уезжает в командировку на 3дня......я уже скучаю люблю,и больно мне,депрессия какае-то.........иду из магазина и реву,пришла домой и маме говорю обними меня покрепче и не отпускай.....
Всего комментариев 9

Комментарии

Старый
а отчего тебе плохо?от того, что он уедет или от того что ты одна останешься?боишься что без него не будешь чувствовать себя уверенно?
Запись от MatroSka размещена 28.10.2009 в 12:17 MatroSka вне форума
Старый
Аватар для юлЯшкаkiss
может быть.......хотя может накручиваю себя......просто люблю его и не люблю даже боюсь непредсказуемости и перемен!!!!!!!!!!
Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 21:31 юлЯшкаkiss вне форума
Старый
а представь его с собой в будущем?видишь ли ты его отцом твоих детей?перемен не надо бояться...это ведь жизнь..
Запись от MatroSka размещена 28.10.2009 в 21:33 MatroSka вне форума
Старый
Аватар для юлЯшкаkiss

Сегодня третий день моей депрессии

Чувство полного опустошения,сегодня я не была в институте своём любимом,проспала,но да и ладно,завтра выходной....опять проведу его бесцельно....идти никуда не хочу...желания не вижу,1день депрессии был очень мощным....коктейль,сигареты и киндер сюрприз)))а ещё вчера я купила себе записную книжку,всегда считала,что вести дневники глупо,да и мать найдёт и прочитает...но сейчас понимаю,что мысли в себе копить не стоит,иначе можно сойти с ума....А если честно,то я жду пятницу или субботу,потому что мой парень приезжает из Белоруссии и я по нему безумно скучаю...не знаю,что дальше будет в наших с ним отношениях,знаю,что в данную минуты мне его не хватает...и я жду.Сейчас мне скучно делать не хрен,сегодня решила лекции напечатать (8шрифтом)шпоры рано или поздно пригодятся,а время всё равно особо девать некуда.
Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 21:39 юлЯшкаkiss вне форума
Старый
Аватар для юлЯшкаkiss
вот что именно,он был женат и постоянно говорит о том,что больше не женится))))))Я в его глазах пытаюсь найти хотя бы искорку любви,просто я вспоминаю начало наших отношений...всё было как-то иначе....я так скучаю по тому что было до боли.........может и нет будущего вовсе,но в данную минуту,я чувствую,что мне его не хватает.можно конечно посчитать меня и долбонутой-да я такая)))))))
Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 21:50 юлЯшкаkiss вне форума
Старый
Аватар для юлЯшкаkiss
а вообще спасибо за помощь,так легче!!!!!!!
Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 21:51 юлЯшкаkiss вне форума
Старый
перестань)просто хочу тебе помочь))чтобы чуточку легче стало...вот он приедет...попробуй разобраться хорошо ли тебе с ним...именно этого ты ждала?а депрессии надо показать кто в доме хозяин!!))займися любимым делом)например вышивать начни...какую нить картинку..крестиком можно быстро научится если нен умеешь.. и вложи в эту картинку все свои мысли, страхи, переживания и подари ему)пусть весь негатив уйдет...
Запись от MatroSka размещена 28.10.2009 в 23:45 MatroSka вне форума
Старый
Аватар для юлЯшкаkiss
спасибо=))
Запись от юлЯшкаkiss размещена 29.10.2009 в 12:55 юлЯшкаkiss вне форума
Старый
Аватар для Килиманджара
А стоит ли продолжать?
Пониаю, любовь и все такое. парень старше намного...Но почему-то мне кажется поиграет и бросит...
А ты молода, привлекательна, кровь с молоком))) Зачем ему серьезные отношения?
Запись от Килиманджара размещена 03.11.2009 в 18:10 Килиманджара вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь