Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Karina-29

Оценить эту запись

Я заложник цивилизации...

Запись от Karina-29 размещена 12.08.2009 в 19:44
Я заложник цивилизации…
Вы можете себя представить сколько раз в жизни мы моем полы или протираем пыль?? Миллионы раз мы натираем посуду и тысячи часов проводим перед телевизором. Все в мире повторяется ( Бэкон. Ф.). За окном картина не меняется, одни и те же люди и дворы. Город спит и город бодровствует. Кафе, бары, ночная жизнь…

Я заложник цивилизации. Я могу отказаться от телефона и телевизора, но интернет и музыка в плеере – это мое все! Мне трудно без стиральной машинки и чайника который моментально греет воду. Я не могу греть еду на сковородке, ведь есть для этого микроволновка. Я не хочу спать в палатке и есть уху, потому что я не люблю уху, я вообще не люблю рыбу. Зачем ехать за город, чтоб создать себе антиусловия жизни?? Зачем нужны палатки и готовка на костре, чтоб потом вернуться домой и сказать себе, слава Богу! Затем принять горячую ванну с пенкой и подумать, как же прекрасна жизнь!

Я заложник цивилизации. И я не хочу ничего менять. Я хочу чтоб работал чайник и интернет, чтоб такси приезжало вовремя и книги можно было заказывать на дом. Полуфабрикаты спасают нашу жизнь, когда очень хочется есть, но нет времени – хотя не советую. Мир не стоит на месте, а прогресс движется все вперед и вперед, так зачем от этого бежать?? Вечное движение, это и есть жизнь!?!

Люди сами придумывают себе проблемы, но я не из их числа…
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь