Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь - подобна игре...кто сильнее, тот и выживает..

Оценить эту запись

Устала от эмоций..

Запись от Первокурсница размещена 31.03.2010 в 23:33
Я так устала от эмоций. Иногда думаю, а смысл начинать какие то новые отношения. Если все будет одно и тоже...уже все по давно написанному сценарию идет. Сначало симпатия, все красиво, цветочно-конфетный период, а потом как всегда выскакивает какая то фигня. И ты снова чувствуешь эту боль внутри...

А может просто это из-за того, что рана внутри еще не затянулось. И постоянно саднит. Напоминая о том, что людям не стоит верить?! Как же я устала от этой боли. И не хочется уже ничего в этой жизни. Кроме того как жить для себя. И любить только себя. Тогда никто не сможет сделать мне больно. И мне будет хорошо душевно.
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Лола Бани
Негативный опыт, тоже опыт. Видимо, пока попадаются не те...Где-то на земле непременно есть тот, кто достоин твоей любви, кто защитит и не предаст, главное уже суметь сохранить эту любовь, не допустить ошибки...
Запись от Лола Бани размещена 01.04.2010 в 01:56 Лола Бани вне форума
Старый
Аватар для ~L~
Все идет по накатанной, да? И каждый день - копия предыдущего. Что-то изменить в силах лишь только мы сами. Если действительно хотим..

Цитата:
главное уже суметь сохранить эту любовь
Любовь не нуждается в "охране". Ее невозможно сломить, убить, преодолеть.. Не знаю как сказать, но считайте, что это высшая форма..
Запись от ~L~ размещена 01.04.2010 в 09:00 ~L~ вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Мне так знакомы эти эмоции.Примерно месяц назад испытывала что то в этом роде.Знаю,что такое быть усталой от боли и измученной.Это когда в душе неразбериха,а в голове какой то бред.
Но лично для меня усталость-это какой то переломный период.Усталость-это как лекарство,как бальзам на сердце.И значит все плохое уже позади.После усталости приходит безразличие и такое долгожданное спокойствие.И потом все будет хорошо!Стоит только немного подождать!
Запись от Нежная Дрянь размещена 01.04.2010 в 19:40 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Первокурсница
А у меня так и есть...ПРосто в тот день когда писала..Все накопилось.. А потом меня ждало спокойствие ))
Запись от Первокурсница размещена 01.04.2010 в 22:56 Первокурсница вне форума
 
Последние записи от Первокурсница

Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь