Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь - подобна игре...кто сильнее, тот и выживает..

Оценить эту запись

Самый худший День Св. Валентина

Запись от Первокурсница размещена 14.02.2008 в 19:24
Так хотелось провести этот день с любимым..Но так как он у меня далеко..Думала что хотя бы по телефону пообщаемся..Начиналось все просто отлично..он меня разбудил с утра.Сказал мне доброе утро и поздравил с днем всех влюбленных. Потом он поехал по магазинам чтобы купить себе костюм на свадьбу.Все это время мне переодически звонил и рассказывал что купил..Он купил мне огромного белого плюшевого мишку.Это была для меня такая радость..А вечером мы ужасно сильно с ним разругалиьс.Чуть ли не расстования...А из-за чего? Из-за глупой моей ревности.Теперь он не хочет даже со мной разговаривать..А я понимая что сама винвоата..никак не могу с ним помириться..И это за 3 недели до свадьбы..Что делать..Я так боюсь его потерять..
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Таточка
Я думаю он поймет, что ты его любишь и остынет от обиды. Да и ты держи себя в руках, вам сейчас так важно держаться вместе во всем. Не ругайтесь!
Запись от Таточка размещена 15.02.2008 в 16:38 Таточка вне форума
Старый
Аватар для Ласковая
Ничего страшного, переживете)))) Перед свадьбой часто такое бывает - ссоры, скандалы... Моя сестра за неделю до свадьбы тоже поссорилась со своим парнем, да так, что даже разговаривать с ним не хотела, свадьбу отменять собиралась... А потом все наладилось. Поженились, иногда ссорятся, но сразу же мирятся))) И у вас все будет хорошо! Обязательно!
Запись от Ласковая размещена 21.02.2008 в 18:58 Ласковая вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Я думаю все у вас будет хорошо.)) не переживай. Я со своим тоже рассталась на день св. Валентина. Он уехал в другой город на неделю. И кокрас это выпало на праздник. Вечером мы поругались очень сильно. И выход из такой ситуации был только один. Но вскором времени мы помирились. И теперь я очень счастлива. И мне больше ничего не надо. Ты главное не переживай все будет хорошо. Я в тебя верю))
Запись от Мармеладка911 размещена 22.02.2008 в 10:34 Мармеладка911 вне форума
 
Последние записи от Первокурсница

Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь