Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Старый

Итак все плохо, плюс еще и на любимом форуме меня обидели

Запись от anty размещена 09.01.2008 в 21:16
Я знаю, что сама виновата. Виновата и все.
Мало того, что с любимым встретилась и никак разговор у нас не клеился. Каждый думал о своих проблемах. Радовало только то, что увидились, побыли вместе. Но вот я уже дома, он поехал провожать сестру с семьей домой.
Пришла домой. Горечь расставания на сердце. Не знаю, когда увижу его снова. Может быть завтра, а может и через 3 месяца.
Не спорю, радуюсь, что увидились. Радуюсь, что посмотрела ему в глаза.
А тут пришла домой, зашла
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 7 anty вне форума
Старый

Ничего не получилось

Запись от anty размещена 08.01.2008 в 13:37
Не поехала я к любимому. А жаль. Не спорю мы хорошо провели время вместе, но все ровно это не то. Он то приходил, то уходил. А если бы мы поехали, мы бы были 24 часа в сутки вместе.
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Диплом ил отдых с любимым???

Запись от anty размещена 23.12.2007 в 20:17
Задаюсь себе вопросом: поехать на недельку с любимым отдохнуть или засесть за учебу. Но в то же время я знаю ответ. Я поеду. Просто даже если бы я осталась, я бы толком ничего не делала. Все оставила на последнии дни. А так хоть с любимым побуду. Или это я себя успокаиваю.
Просто в 20 числах января у меня защита диплома. А готов у меня только один раздел из трех. Вот я и думаю до Нового Года написать еще один раздел, а после 10 написать третий раздел.
Я так давно не отдыхала с любимым.
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Свидание в слепую...

Запись от anty размещена 12.12.2007 в 21:37
Была на свидании. Не видела никогда в жизни этого человека. Человек приятный, но я даже не знала о чем с ним говорить. Ничего плохого об этом челоавеке не буду говорить. Это было бы не честно. Если бы у меня не было молодого человека, я бы еще подумала. Хотя вы можете меня осуждать. Мол, зачем я пошла на это свидание, если у меня есть молодой человек.
Меня попросили родители. Не хотела с ними портить отношения. Не знаю почему, но они как-то безразлично относятся к моим отношениям. Не знаю
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 10 anty вне форума
Старый

Обида...

Запись от anty размещена 09.12.2007 в 17:07
Вчера поссорилась с родителями, с братом, с бабушкой. Поссорилась со всеми, кто живет со мной под одной крышей. Мы и не поссорились, они просто все меня обидели.
Я целый день простояла на кухне, готовила ужин.
Все поужинали, а потом брат говорит, что если бы то было так, а то эдак, то он бы нормально покушал. А получилось, что он ел, потому что надо было покушать. Все его поддержали, хотя все было вкусно. Я знаю. И они это говорили мне, но каждый со своим комментарием. Я сказала,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 3 anty вне форума
Старый

Любовь похожая на сон...

Запись от anty размещена 06.12.2007 в 20:29
Именно на сон, потому что только во сне я могу с тобой видиться. У меня иногда возникает такое впечатление, что я тебя придумала. Благо, есть фотографии. Доказательство того, что ты существуешь.
Когда уже наступит, то время, когда я буду просыпаться рядом с тобой. Когда я уже буду готовить тебе кушать? Для меня это самое большое счастье.
Но в то же время, я отганяю от себя такие мысли прочь. Не хочу я думать об этом. Для меня это, как соль на рану.
Может просто жить и любить,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

А я надеялась...

Запись от anty размещена 03.12.2007 в 19:08
Была задержка. Две недели. Я уже обрадовалась. Было страшно, но и очень радостно все это время.
Но это неправда. Никакого ребенка не будет. Пока.
Что ж, значит будет время подготовится...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Любимый?

Запись от anty размещена 30.11.2007 в 19:10
Ты вчера уехал... Я плакала... Ты просил меня не плакать, а я по-другому не могла... Ты меня очень часто обижаешь. И ты это осознаешь. Ты говорил, что все этодля нашего будущего. Ты просил подождать. И я, конечно же, буду ждать. Я буду ждать столько сколько нужно. Я ведь люблю тебя.
Мы вчера с тобой увиделись. Всего пол часа, но мы были вместе. Я успела поцеловать тебя на прощание, и пожелать тебе удачи в дороге. Я успела сказать тебе о своей любви.
Любимый, не делай мне больно, прошу
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Неужели нельзя жить без проблем?

Запись от anty размещена 23.11.2007 в 21:27
Вот сегодня думала, почему я придумываю себе проблемы? У меня вроде все нормально, а мне что-то неймется. Вот с любимым человеком все наладилось, а я придумываю себе, то чего на самом деле нет.
По жизни и реальных проблем хватает, а я тут со своими "накрутами".
Как сделать свою жизнь попроще?
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Придуманные проблемы?

Запись от anty размещена 19.11.2007 в 23:04
Не могу успокоиться. Вчера я уже было успокоилась, а сегодня опять хандрить начала...
Не хочу любить...
Была ребенком, было все так просто: игрушки, подружки...
А сейчас?
У меня есть он и нет одновременно. Я чувствую, что теряю его.
Он просит немного времени, а для меня это хуже расстоянии, что нас разделяет...
Такие сумбурные мысли...
Я понимаю, что придумываю сама себе проблемы...
Я понимаю, что я должна его поддержать...
Но я не знаю
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Живут же некоторые...

Запись от anty размещена 18.11.2007 в 00:23
Вот сегодня думала о классовой пиналежности. Есть же богатые и бедные. Вот говорят, пишут в газетах, по телевизору передают, что Украина бедная страна. А они видели на каких машинах ездят люди, а они видели в каких хоромах живут люди. К чему же тогда эти разговоры? Иногда так обидно стает, что у кого-то есть, а у меня нет. Жаба давит, наверное. Тогда вспоминаю слова мамы, что есть люди, которым еще хуже, чем нам.
Успокаиваюсь и живу дальше.
Меня еще в школе назвали борцом за справедливость.
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

А что если я беременна...

Запись от anty размещена 16.11.2007 в 23:12
Я вот подумала.
Если это конец наших отношений, то все нормально. Я это переживу. Я сильная, у меня есть родные, друзья, подруги. В беде я не останусь. К тому же я молода, и сумею найти себе достойного человека, чтобы скоротать с ним всю оставшуюся жизнь.
Но вот возникает проблема. А что если я беременна? Стоит ли говорить об этом ему? Стоит ли искать его? Я могу его найти. В конце концов позвоню его маме, сестре, брату. Я найду его. Но нужно ли это?
Я всегда была уверенна,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 11 anty вне форума
Старый

Все по старому...

Запись от anty размещена 16.11.2007 в 09:10
Никаких изменений.
Но я буду жить дальше, буду смортеть вперед и только вперед.
Буду идти по жизни с высоко поднятой головой.
Нет, я не разочаровалась в парнях. Просто нужно иметь себе цену, не унижаться. А я пока этого не умею. Значит нужно учиться. Вот я и нашла себе занятие. Буду учиться любить себя. Это ведь совсем не сложно.
Стану перед зеркалом и буду говорить себе кучу комплиментов. Гляди, кто-то и повторит их мне.
Буду ждать солнышко.
А еще сегодня
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Моя любимая ЖИЗНЬ

Запись от anty размещена 16.11.2007 в 01:04
Жизнь. Ее нужно беречь и ценить. Сегодня целый день провела у бабушки в больнице. В такие моменты понимаешь, что за жизнь нужно бороться. Есть люди, которые тебя любят и ценят. Есть люди, для которых ты весь мир. Это твои родные.
Сегодня у меня было очень много времени, чтобы подумать.
Ведь так важно быть кому-то нужным. Сегодня я помогала бабушке. Я помогала ей морально. Я была с ней. Это так важно побыть с человеком, который в полной расстерянности. Бабушка очень переживает, и старается
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Может мне лучше умереть?

Запись от anty размещена 15.11.2007 в 21:21
Обновил(-а) anty 16.11.2007 в 19:51
Не понимаю тебя...
Ты клялся мне в любви, а сейчас...
Ты делаешь мне больно своим молчанием...
Ты пропал, исчез...
Разве это выход?
Такое уже было.
Во второй раз я этого не переживу...
Я что-нибудь с собой сделаю...
Извини меня, но я так больше не могу...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Без категории
Комментарии 11 anty вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь