Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Мои дурацкие фантазии...

Запись от anty размещена 18.03.2009 в 16:57
Сколько раз я себя успокаивала, сколько раз я говорила себе, что он меня любит, но каждый раз в моей головушке всплывают картинки не очень приятные моему сердечку...
И главное не то, что я себе говорила, что он меня любит, он мне своими поступками доказывал свою любовь...
Ну, почему я такая???
Иногда я просто не узнаю себя...
Раньше мне было все ровно звонит он мне или не звонит... И вообще, я не любила разговаривать с ним по телефону, а он звонил...
Мне не приятно было получать от него смс, а он писал...
Сейчас же все с точностью до наоборот. Я хочу слышать его голос каждые 5 минут (ну это я утрирую...), я хочу получать от него смски и ммски...
А получается, что мы уже с ним вместе, любим друг другу... Конфетно-букетный период прошел...
Уже закадрил, как говорят... Можно и отдохнуть.
И это я в принципе понимаю, а с другой стороны, так хочеться еще раз встретиться с тем романтиком, с тем Федей, которым он был 3 года назад...
И в то же время я понимаю, что это я убила в нем этого романтика. Что ж, как говорят, что посеешь, то и пожнешь. Вот я и получила урожай...
Но ведь главное, что мы вместе... Что мы любим друг друга... И что будущее нам улыбается. А это и есть счастье. Наше будущее. Наше совместное будущее...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Karina-29

Отвечу словами из песни "Мы желаем счатья вам, счастья в этом мире большом..."
Любви Вам бесконечной!!!
Запись от Karina-29 размещена 21.03.2009 в 12:44 Karina-29 вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь