Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Размышления о жизни
Старый

Прошлая ночь

Запись от anty размещена 19.02.2010 в 17:38
А еще мне сегодня 2 сна за ночь приснились. Сначала приснилось, что я подстригла волосы. Была прическа каре и кудри. Мне было красиво.
А уже под утро приснилось, что я на улице встретила старичка и он сказал, что может вернуть меня в прошлое, чтобы я изменила что-то. Он спросил, что бы я хотела в жизни изменить. Первое, что пришло в голову - вернуться в июнь 2003 года, чтобы уберечь крестного от смерти. Старик вернул меня в это время.
Сижу я на лекции в универе, и понимаю, что старик
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Первый рабочий день...

Запись от anty размещена 16.03.2008 в 14:33
Боюсь ужасно. Завтра первый рабочий день. Я не знаю как себя вести. А что если я ничего не умею? Что тогда? У меня сейчас самое большое желание забраться под одеяло, спрятатся с головой и ни с кем не разговаривать. Я так боюсь. Я еще никогда нигде не работала.
Я знаю, что ве будет хорошо, что меня всему научат. Но страх от этого не меньше. Как мне себя успокоить? Наверное, есть только один единственный правильный выход из этой ситуации - сходить завтра на эту "СТРАШНУЮ" работу и
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 1 anty вне форума
Старый

Что для меня 8 марта в этом году?

Запись от anty размещена 29.02.2008 в 17:56
Обновил(-а) anty 29.02.2008 в 18:01
Для меня это не просто Международный день, для меня это намного больше. 8 марта приезжает мой любимый, 8 марта я буду крестить сына моей подруги. Вот это самые нстоящие подарки судьбы.
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Прощай, УНИВЕРСИТЕТ!!!

Запись от anty размещена 15.02.2008 в 14:46
Я сегодня сдала на отлично еще один госэкзамен. Это уже заканчивается мое заочное обучение. Осталось только написать диплом и в конце апреля защитить. Но это будет потом. Пока я буду отдыхать и искать работу.
Начинается очередной этап моей жизни. Сначала закончить школу и поступить в университет, потом закончить университет. И вот подошла та черта, когда я уже стала взрослой и ......
А разве, что-то изменилось?
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Так страшно

Запись от anty размещена 23.01.2008 в 21:55
Вот сама себя не могу понять. В пятницу защита диплома. Работа уже написана. Осталось только отнести на подпись консультантам и зав кафедрой. Этого больше всего боюсь. Боюсь, что вернут работу, скажут, что не так как надо написана. Почему я такая паникерша???
Почти все из группы заплатили за диплом, а с отличников денег не хотят брать и сказали, чтобы сами писали. Обидно...
Хотя и хорошо. Я свой диплом от А до Я знаю. И это вселяет в меня надежду, что все будет хорошо.
Мне так
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Итак все плохо, плюс еще и на любимом форуме меня обидели

Запись от anty размещена 09.01.2008 в 21:16
Я знаю, что сама виновата. Виновата и все.
Мало того, что с любимым встретилась и никак разговор у нас не клеился. Каждый думал о своих проблемах. Радовало только то, что увидились, побыли вместе. Но вот я уже дома, он поехал провожать сестру с семьей домой.
Пришла домой. Горечь расставания на сердце. Не знаю, когда увижу его снова. Может быть завтра, а может и через 3 месяца.
Не спорю, радуюсь, что увидились. Радуюсь, что посмотрела ему в глаза.
А тут пришла домой, зашла
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 7 anty вне форума
Старый

Неужели нельзя жить без проблем?

Запись от anty размещена 23.11.2007 в 21:27
Вот сегодня думала, почему я придумываю себе проблемы? У меня вроде все нормально, а мне что-то неймется. Вот с любимым человеком все наладилось, а я придумываю себе, то чего на самом деле нет.
По жизни и реальных проблем хватает, а я тут со своими "накрутами".
Как сделать свою жизнь попроще?
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь