Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Динара

Без категории Записи без категории
Старый

Прощание... 05/01/09.

Запись от Динара размещена 05.01.2009 в 11:13
Сегодня...он ушел, а мне даже не было грустно...Прошла любовь? Нет, он уходит уже в тысячный раз...Так зачем он мне, если он не может определиться - нужна я ему или нет???
Год и 4 дня - нет, не срок, но за это время я успела пролить тонну слез, понять, что нервы ни к черту и перехотеть выходить замуж. Он убил во мне все самое хорошее: у меня за этот год не осталось ни одной подруги, я перестала общаться с сестрой, я словно замуровалась в своей квартирке, отрешенная от всех и вся ((( Кому это надо?
Разве можно это назвать любовью? Или это была игра? Нет больше печали, чувства одиночества, обиды - они ушли вместе со слезами за много дней до нашего прощания! Мне не жаль, наоборот - чувство эйфории - непередаваемое ощущение свободы и счастья! Такое возможно?
Сегодня - мой первый день без тебя! Ты не был спасательным кругом, ты не вносил в мою жизнь такой радости, о которой я мечтала с самого детства, да и опорой ты не был! И я счастлива, счастлива тем, что у меня есть возможность жить без тебя, без слез, без боли! Я впрвые за 1 год и 4 дня - счастлива по-настоящему!
Прощай, мне уже не хочется продолжения! Любила? Да, но это было много обид назад, когда мои глаза были не тронуты следами слез! А сейчас...сейчас я хочу просто не знать тебя! Куда ушла любовь? Она вытекла в трещинки моего сердца...
ПРОЩАЙ...слышишь...ПРОЩАЙ.....
05/01/09
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Динара вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь