Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > E&E

Оценить эту запись

Одиночество есть всегда..

Запись от E&E размещена 09.09.2010 в 09:40
Вот сидишь и думаешь, что у тебя есть всё чтобы быть человечески счастливой, есть родители, которые тебя любят, есть друзья, которые всегда спешат на помощь...
Есть любимый, который любит...
А всё равно ОДИНОКо..
Почему так???

Раньше, когда находила такая тоска, думала одиноко - потому что не люима.
Теперь почему же???
Знаю, что любима, хотя мой МЧ из ряда таких людей, кто мало говорит, мало показывает и доказывает любовь.Романтики в нём вообще нет.
А я по душе романтик. Я во всём могу увидеть, что то прекрасное, из чего можно сделать сюрприз.
Он нет! А хочется, чтобы проходя по аллее он сорвал с клумбы цветочек или просто остановился и сказал "Я тебя люблю"
НЕт, не думайте, что он мне совсем не говорит, просто хочется иногда слышать эти слова, не тогда,когда на едине, а тогда, когда среди толпы, когда занята на работе, а он звонит и просто говорит....

Может от этого одиноко...
А может просто ОСЕНЬ.....
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Rainclouds
Всем временами романтики хочется)) Большинству мужчин это не понять)) Что уж делать, не грустите, это всё пройдет. Хотя иногда грустить полезно даже, потом счастье чувствуется острее)))
Запись от Rainclouds размещена 09.09.2010 в 16:19 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Ejivichka
Может быть и осенняя хандра... а может быть и просто апатия, не зависящая от времени года...
устройте вашему молодому человеку сюрприз-свидание. просто напиши смс "Встречаемся в 18.00 у таких-то фонтанов" (сами уж придумайте) и придите туда при параде, с воздушным шариком. И говорите как можно больше о чувствах любви, пусть это будет день нежности может его лед души растает
Запись от Ejivichka размещена 10.09.2010 в 23:56 Ejivichka вне форума
Старый
Эх..если бы я этого не делала...только не романтик не видит и не чувствует, но любит)))
Запись от E&E размещена 12.09.2010 в 12:01 E&E вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot