Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Оглянувшись, я увижу пройденный путь...

Моя жизнь, со всеми ее странностями. Ошибками и победами, вобщем, здесь вся Я! Открыта и обнажена в своих писульках!!!!
Оценить эту запись

Дорога домой илиКОШМАР В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

Запись от Rakhanna размещена 03.07.2008 в 00:07
29.06. Я села на автобус ,который повез меня в город под названием Усть-Катав. У моей подруги из института было ДР 28.06, а отмечать она решила в ресторане 30 числа.

Через 4,5 часа я приехала в другой город. Подруга К*(я так буду ее называть) встретила меня с автобуса.

МЫ поехали к ее бабушке, оставили мои сумки и отправились на экскурсию по городу. Конечно мой город НАМНОГО больше и интересней!!! Она и сама это знает, т.к. учится в моем городе со мной в одной группе.

И так, объехав все, вернулись к ее бабушке ночевать.

НА утро ,поехали к ней домой (к родителям). Дома она сделала прическу, приоделась, и т.д.

К 17.00 нужно было быть в ресторане. НА ДР было 15 человек, из которых я знаю только саму именинницу и еще двух девушек по фотографии. Поэтому чувствовала себя немножечко неуютно! (Поскольку мне нужно было приехать в свой город к 15.30, к курсам по вождению, я решила ехать с К* другом на утреннем автобусе в 4.15) Мне купили билет и пообещали, что проводят утром.)

И вот близиться все к концу. К* очень хорошо на****лась!!! Ее мотало из стороны в сторону! Думаю, это из-за того, что она выпила водку ,вино, шампанское и все по нескольку раз!

Так вот, мы отправились всей бандой домой. Причем. К8 сказала, что пойдем пешком.Т.к. ей хочется, что бы ее какой-то парень увидел на площади. Я дико замерзла!!!!

Пальцы рук и ног совсем не ощущала! Представляете мое стремление ПОЙТИ ДОМОЙ!!!! По дороге люди стали откалываться от шайки, и сворачивать на другие дорогие, что бы короче дойти до своего дома. В итоге мы остались втроем! К* -именинница, я и еще одна скромная девушка ,которая тоже хотела домой!! Я была привязана к К*, так как не знала где она живет и ждала команды пойти домой! (Не дождалась).

К* потащила нас к какому-то странному месту ,где собираются молодежь, что бы попить пива или покурить травки... Она искала одного из своих бой-френдов! (не нашла). Нашла друга бой-френда. Тот ничего путного не сказал! Я предложила проводить другую девушку ,которая ОЧЕНЬ замерзла, разбила коленку, т.к. только она и я несли подарки К*. Только у меня были три букета, пакет и что-то еще. У другой девушки было еще больше.

Меня это скоро начало бесить, т.к. я замерзла, проголодалась!!!! А руки заняты .не могу даже воротник подтянуть выше!

Мы пошли провожать скромную девушку домой! Я и она шли впереди, а К* с неизвестным парнем шла сзади. (Парня буду обозначать - П*)

К* и П* уселись на лавочку около какого-то универсама, а я плюнув на них проводила домой девушку Аню. И всучила ей ВСЕ подарки! Аня сказала ,что К* будет злиться ,что подарки не донесли до дома, на что я С МАТОМ сказала: Пусть сама приедет завтра к тебе и забирает их! Я за*сь таскаться с ними! Скажи, что я их выкинула прямо здесь. а ты занесла к себе домой!

Вернувшись к универсаму, застала К* в объятьях П*!!

Психуя, спросила ,не мешаю ли я им??? Они сказали, что нет и продолжали целоваться. Я отошла подальше включила музыку и начала танцевать ,что бы хоть как-то согреться!

Выключила музыку, услышав: Мы сейчас придем...

Я не успела открыть рот, как они скрылись за магазином. Я спрятала тел и побежала за ними...Но уже их не было... Я их потеряла. Вернулась снова на лавочку. Б*ть, ХОЛОДНО!!!! Стал пропадать голос... Ноги в босоножках просто окаменели... Я пнула мусорку с психу!!!!!

Какая-то волга остановилась и предложили составить мне компанию...Я сказала, что НЕ НУЖДАСЬ!! Через мин 10, они все таки уехали! Зато им на смену привязался еще какой-то мужик!!!

Я сбежала с того места, так и не дождавшись К*.

Иду по незнакомому городу, вся в слезах, телефон разредился (а зарядка у К* дома с остальными вещами осталась).

Вернулась к Универсаму. С другой стороны магазина была открыта дверь. Я подошла к ней, протянула ледяные руки в щель и стала греть. Меня увидела женщина и подошла к щелке: Что надо тебе?

Я рассказала, что из другого города, потерялась...в общем, все!!!

Попросила продать мне булку хлеба... (Это оказалась хлебопекарня). Купила хлеб, вернулась на лавочку, съела полбулки... Снова замерзла, пошла обратно к двери.

Женщина предложила зайти, я не отказалась. Смотрела, как пекут хлеб! Интересно! Меня усадили в какой-то крошечной комнатке, напоили чаем ,дали только испеченную булочку...Я отогрелась! Пока они работали (их было двое), я пела им все русские -народные песни, которые только вспомнила ,они подпевали мне! Понравилось !

Я сказала ,что у меня есть билет и мне нужно уехать в 4.15 домой. Женщина сказала, что автобус идет не далеко отсюда в 4.45 и они меня посадят! (Я уже забила на свои вещи).

И так в 4.30 они довели меня до остановки. Приехал автобус (там еще была девочка с ДР К*). Я рассказала, что не видела К* с 2ч ночи. что вещи мои у нее и т.д.)

Она стала звонить К*, но тел у К* отключен!

Я села в автобус и поехала! НАКОНЕЦ-ТО ПОЕХАЛА!!! УРА! Домой! Через мин 20 начался кошмар дальше! кондуктор сказала ,что это не мой автобус (мой шел в 4.15), И МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ!!!! Я со слезами вышла из автобуса! Пошла пешком в обратную сторону ,не имея представления куда иду!!!!!!! Машин в 5 утра нет совсем!

Какая-то машина остановилась, и я попыталась объяснить, что мне нужно к пекарне! Долго меня катали, но все равно довезли! (просто я даже не знаю, к какой мне надо и около чего она находится).

Я постучала в дверь. Женщины, увидев меня, были в шоке: Ты разве не уехала?

Я объяснила ,что это был не мой автобус!!!! В кошельке осталось 310 руб. со всей мелочью!!! Билет на автобус стоит 350р. т.е. уже не хватает!

Мне сказали, что нужно ехать на Ж/д вокзал. Так я долго шла пешком до остановки, там (Удивительно) в 5 утра подъехала маршрутка! Дедушка водитель ,выслушав мою историю, бесплатно довез меня до Жд вокзала.

И вот я бегу через пути к зданию самого вокзала.

Лицо все заплаканное и уставшее...

зашла в здание и обратилась к первым попавшим женщинам. Вкрации рассказала,что случилось. Они начали мне помогать. Нашли зарядник в киоске и я поставила свой тел на зарядку. Сказали, поезд в мой город ушел мин 20 назад. Я разрыдалась еще больше!!!! Т.к. билет на поезд стоит 350 руб!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня уже нет таких денег! Я ведь на такси еще потратила!!!!

Сказали ,что если я сдам свой билет на автобус, мне вернут половину суммы! Но кассирша ушла и я не могу поменять билет!!! Снова в слезы!! Я так устала, так замерзла!! Ненавижу этот город, где я ничего не знаю и не могу из него выбраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна женщина протянула мне 60 руб (на билет),я сначала упиралась ,но потом взяла. Я отдала ей свой билет (если она его обменяет ,получит минимум 150 руб). И так я купила билет на поезд.

Тут раздался звонок по моб телефону, звонила К*: ТЫ ГДЕ??? (закричала она) ТЫ ЧТО ТУТ УСТРОИЛА??????????

Я сказала, что на вокзале...

Дальше трубку взяла ее мама: Солнышко, где ты? Никуда не уходи ,мы приедем сейчас! С тобой все нормально????

Я сказала, что все в порядке.

Она попросила ждать у кассы и никуда не уходить.

Но через 5 мин подали мой поезд и женщины с вокзала пошли усаживать меня!

Вот я в поезде! вся замученная, уставшая...голодная...

За три мин до отправления, забежала К* мама. Увидела меня , обняла и заплакала: Прости нас! Прости , что потеряли тебя...

Я лишь молчала...Немного поговорили с ней. (с ее слов я поняла, что К* сказала, что я сильно выпила и отстала от них),все бы ничего, но Я ВООБЩЕ НЕ ПИЛА НА ЕЕ ДР!!!!!

Проводница увела маму К*. на последок та всучила мне 300 руб за билет. Я отнекивалась ,но она затолкала мне в сумку!

Поезд тронулся... Дедушка с верхней полки снял мне одеяло, я накрылась и уснула. Но не надолго! Проводница забрала его у меня... Снова стало дико холодно!!!!!

через 6 часов я добралась до своего родного города!!! Был сильный ливень ,но я шла с улыбкой!!!!

Как хорошо быть в своем городе! Где я знаю, как уехать и где что находится!!!!! Я была такой счастливой!!!

Вот, это в крации мои приключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думала, что уже не выберусь...

Кто сказал, что похожа на фильм "Дорога домой"

Я одна никуда не ездила! Первый раз поехала на автобусе, первый раз одна ехала на поезде...

Господи, спасибо, что я хорошо добралась до своего города! Что никакие уроды и придурки не пристали ко мне!!! Спасибо, что я в целости и сохранности!!!

Спасибо!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Angell_3000
Я в ужасе! Хорошая подружка, млин! Действительно, слава Богу, что ничего не произошло по дороге и попадались одни отзывчивые люди на твоем пути. Убила бы такую подругу, чесслово!
Запись от Angell_3000 размещена 03.07.2008 в 02:03 Angell_3000 вне форума
Старый
Аватар для Rakhanna

все норм)))

Сейчас уже все нормально! Мы помирились с ней! Она звонила мне весь следующий вечер и ночь... Я не брала трубку, т.к. спала и даже не слышала!!! Настолько меня вымотали приключения!
Мы поговорили с ней, она (когда протрезвела) сильно перепугалась за меня! Я ее простила! Теперь жду ее на свой ДР через недельку!
В шутку сказала, что устрою ей приключения!!!
Запись от Rakhanna размещена 03.07.2008 в 22:56 Rakhanna вне форума
Старый
Какой ужас.. у меня прямо волосы дыбом встали.. неужели так в жизни бывает?! Хорошо, что тебе попались добрые люди!!!
Запись от Monica размещена 18.07.2008 в 12:37
Старый
Аватар для Delicate
Анечка, это вообще. Читаю это не первый раз, но с каждым разом все больше удивляюсь таким людям, да уж... Надеюсь, что с тобой такого больше не повторится...
Запись от Delicate размещена 03.05.2009 в 19:14 Delicate вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь