Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

И я боюсь... Как маленькая девочка...

Запись от Rainclouds размещена 22.10.2009 в 01:34
Сейчас прочитала одну заметку. Там говорили про чувства, эмоции, страх и расстояние… Смешно, но я тоже боюсь расстояния. Боюсь, как маленькая глупая девочка, для которой «далеко» ассоциируется с «навсегда». Я снова строю планы, представляешь! Я снова мечтаю! И в этих мечтах, пусть и детских, пусть и глупых – я с тобой. И я стремлюсь к тому, чтобы оказаться ближе к тебе. Пусть и ненадолго.
Я уже чувствую, как в воздухе витает Апрель… И не лучшим ли апрелем в моей жизни будет этот апрель, если мы сделаем это – если мы поедем на соревнования, если я окажусь в одном городе с тобой, если мы сможем увидеться. Поэтому, наверное, сейчас, когда мне плохо и нужно отлежаться дома и не вставать – я собираюсь на тренировку. Чтобы у нас был этот апрель. Хотя я даже боюсь представить себе, как спросить у тебя – Женька, я буду в Питере несколько дней, хочешь увидеться?
И опять боюсь. Это так странно. Ты же мой друг. Я точно знаю, друг. Столько лет… И влюбиться. Опять… Смешно даже. Чувствую себя снова той девочкой, которая писала тебе письма. И сейчас ведь писала. Я все еще надеюсь, что они тебе понравились. Интересно, как ты на них отреагировал? Ну, второе письмо ты уже ждал. Так забавно было слышать от тебя (боже, я говорю «слышать», хотя это были сообщения в ICQ!) – «Когда? Ждать». Сразу почувствовала, что это нужно. Что все это не зря. Хотя… Кто знает.
А я, когда получаю от тебя сообщения, представляю – каким голосом ты это говоришь, как при этом выглядит твое лицо: когда ты хмуришь брови, когда улыбаешься, а когда заливаешься смехом…
Как хорошо, что мы можем быть рядом. Пусть и не в реальной жизни, но в виртуальной мы рядом каждый день. Я могу пожелать тебе спокойной ночи, я могу, если захочу, сказать тебе что угодно! И точно знаю, что ты там, у себя, так далеко от меня, обязательно это прочитаешь! Хоть я и боюсь говорить многие вещи. Но ты находишься рядом каждый день, я знаю это, и расстояние между нами как будто становится меньше.
А потом лето. Вот уж в чем я уверена. Лето… Мы ведь увидимся, обязательно. Интересно, как к тому времени мы будем общаться. Иногда я представляю себе, как говорю «Я буду такого-то числа». И считаю дни до отъезда. А ты – считаешь там, у себя. Может быть, так и будет? Увидеть тебя снова. Это странно. Сейчас не представляю себе. Кажется, что этот год никогда не пройдет. Но ведь прошло уже больше двух месяцев. И ты все так же рядом, пусть и виртуально. Но рядом!
Да, я боюсь расстояния. Я боюсь, что слишком много в твоей жизни более важного, чем мои сообщения и письма. Я боюсь, что однажды ты не выйдешь в он-лайн. Я боюсь, что ты внезапно повзрослеешь и скажешь с обычной манерой «Милая, я женюсь». Боюсь опять тебя потерять, как когда-то по глупости. Разойтись каждый по своему миру.
Но ведь эти 1500 км – так мало! Мы ведь можем увидеться уже завтра! В любой момент, как только захочется… Я есть у тебя. Это точно. Разве играет роль расстояние?
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Прочитала на одном дыхании! Ты не одна боишься.. Я боюсь того же самого,хоть и с близким моим человеком мы намного ближе..
Ты верь до конца,и жди лета...Уверена,все еще будет..И ваша встреча тоже ))
Приятно осозновать,что есть человек,который чувствует тоже самое,что и я.
Запись от КСЮФФКА))) размещена 22.10.2009 в 14:02 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Спасибо =) На самом деле, я думаю, что у всех мысли немного схожи. Всё-таки люди не так уж сильно отличаются. Только по-разному проявляют это или вовсе не проявляют.
Запись от Rainclouds размещена 22.10.2009 в 22:30 Rainclouds вне форума
Старый
Рвсстояние это ужасно... и действительно страшно:(
Иногда даже боишься что без тебя произойдёт какое-то малейшее изменение! А ведь жизнь меняется... мы меняемся...
Запись от Use4ka размещена 26.11.2009 в 00:35 Use4ka вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Да уж, это точно. Хотя, если рассуждать спокойно... Прошло 13 лет. И ничего за это время не изменилось. А все равно боишься, что именно за этот год изменится ВСЁ! =)) Смешные мы все-таки.
Запись от Rainclouds размещена 26.11.2009 в 01:26 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь