Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Как то так...

Запись от Нежная Дрянь размещена 02.09.2010 в 15:24
Давай помолчим о том, что ушло.
Громко так заткнемся и волосы по ветру пустим
.

Лето прошло и значит можно грустить по особому поводу. И значит, вот-вот будут падать листья и опять идти дожди, замерзая к утру скользкой корочкой. Не вспоминай. Другие руки подхватят тебя неуклюжую, падающую на этом тонком льде и улыбками другой нежности ты будешь одаривать кого-то еще, вспоминая это лето, которое бушевало цветением полей, жарким солнцем и тысячами картин, которые не укладывались...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нежная Дрянь вне форума
Старый

В ожидании чуда?

Запись от Нежная Дрянь размещена 31.08.2010 в 20:37
Последний день лета...Оно как всегда пролетело незаметно.Помню первые дни лета.Это было совсем недавно.Помню конец весны.Как ждала это чертово лето.[Вовсе не потому что люблю лето.Который год подряд убеждаюсь,что больше лето я НЕ люблю].Считала дни до начала лета,[до окончания учебы].Лето должно было стать моим спасением.Летом я должна была не видеть его.Почти 3 месяца.
Завтра вновь увижу.Страшно.Волнительно.И бабочки в животе.Мечтаю только об одном-чтобы сердце НЕ забилось слишком часто
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Зацепило

Запись от Нежная Дрянь размещена 14.06.2010 в 19:01
Состав любви – мгновения, исключения, грусть светлых оттенков. И как бы человечество ни пыталось изменить дополнить ее содержание, рано или поздно любовь непременно выродится снова в одиночество, которое, к слову говоря, делит нашу жизнь на отрезки ожидания самого счастливого праздника из праздников. Любви...

Вот, я шла к любви через всю жизнь, позволяя себе передышки у брусничных кустов. Я добралась до нее уже не такой, какой была на старте пути. С печальной улыбкой, в которой отражались...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Зацепило...

Запись от Нежная Дрянь размещена 14.06.2010 в 18:31
Влюбленные люди поклоняются фотокарточке. Они стоят на коленях перед платком. Они отправляются в путешествие, чтобы взглянуть на стену дома. Что угодно – лишь бы раздуть те угольки, которые одновременно и согревают, и обжигают их...
Питер Хег

Любовь – прежде всего свет. А потом – все другое. Невозможно жить в комнате без света. В ней можно только существовать – в светлое время суток. Долго существовать – неделями, месяцами, годами. Укладываться днем с частью дел, а вечерами...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Нежная Дрянь вне форума
Старый

[23.05.10]

Запись от Нежная Дрянь размещена 25.05.2010 в 17:41
[Надо навсегда запомнить этот странный день...]

Внезапно почувствовала какое-то удивительное спокойствие. Пустоту. Не опустошенность (как раньше), а пустоту. Независимость от своих воспоминаний. Надеюсь, буду все вспоминать, как приятные моменты из моей жизни. Но больше не будет этой щемящей боли от воспоминаний.
Появилось безразличие к прошлому. Захотелось жить! Реальностью.[Так мы стали лишь историей.]
Какая-то легкость на душе сразу появилась. Даже дышать стало легче....
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Ностальгия

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.05.2010 в 00:20
Лето пахнет тобой...
Когда я перестану думать о тебе? Клянусь, в этот день я напьюсь до чертиков!

Знаешь, а лето было классным! Со вкусом твоих поцелуев. С ощущением твоих объятий. С твоим запахом. Этих чертовых Versace. С моим запахом, который ты так любил и постоянно говорил «Я без ума от твоего запаха», «Я обожаю твои духи». С твоим голосом по телефону ночами напролет. С твоим ласковым шепотом на ушко. И горячим дыханием по шее, от которого я таяла, как расплавленный воск.
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Нежная Дрянь вне форума
Старый

"Ночные кошмары"

Запись от Нежная Дрянь размещена 24.01.2010 в 09:56
Мне снится ОН.Каждый день.А это даже хуже любых кошмаров.Я даже во сне не могу отдохнуть от него.Изо дня в день я просыпаюсь от невыносимой боли.
Помню раньше я говорила: «Во сне хорошо и спокойно.Во сне нет проблем.Во сне нет людей,создающих тебе проблемы».Раньше когда мне было плохо,я старалась больше спать,чтобы не вспоминать,не думать о своих проблемах.А потом просыпаешься и все по новой: проблемы,мысли только об этом,боль,тоска,страдания,самоистязание...
Сейчас я даже не знаю,что...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Так тихо стало в моем мире без тебя...

Запись от Нежная Дрянь размещена 24.01.2010 в 09:45
Не могу находится одна в комнате.Я никогда не боялась одиночества.А сейчас даже дверь специально оставляю открытой,чтобы слышать что я не одна.Хотя шумовой эффект уже не помогает.Это лишь иллюзия.В душе холодное леденящее одиночество.Голоса родных,звук телевизора,домашний шум,музыка из колонок,шум с улицы...Все это не то.Только один звук приведет меня в норму.Телефонный звонок.И Его голос.Тогда прекратится эта леденящая тишина.Давящая,уничтожающая тишина.Я думала я устала от универа и мне безумно...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Всё,что было между нами...

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:40
То, что происходило между нами,
скорей напоминало перетягивание каната.
И никто из нас не мог понять,
что если он сделает шаг в сторону и отпустит его,
то соперник просто-напросто потеряет равновесие и упадёт…


Всё, что было между нами - я считаю одной огромнейшей глупостью. Огромной и бесконечной…бесконечной как вселенная.
Всё, что было между нами - стало ненужным и бессмысленным.
Всё, что было между нами – стало ничего незначащим
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Прошлое в прошлом
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Мой победитель

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:37
*Я ему всё-таки позвонила…*
Я хотела казаться сильной ему, а наоборот показала свою слабость. Я так устала от этой тяготящей связи. Но тогда я решила, что позвоню ему-поэтому я осуществила то, чего так долго ждала.
Почему-то я бьюсь как рыба об лёд, но все попытки бесполезны и скорей всего никому кроме меня не нужны. Сегодня я, наконец, приняла решение- не звонить ему больше никогда. Не знаю сколько я продержусь…
Сейчас я понимаю, что рано радовалась своей победе…Победа всегда
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Прошлое в прошлом
Комментарии 2 Нежная Дрянь вне форума
Старый

"Последняя встреча"

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:34
Боюсь нашей последней встречи. Боюсь слова «последней». Хотя понимаю, что это неизбежно. Наше прощание затянулось надолго. Понимаю, что только я могу поставить точку. Выбирать особо не из чего. Потому что есть только 2 варианта продолжения: это терпеть, мучиться и терзать себя или навсегда остановить эту нашу неразбериху. А ещё я понимаю, что ему абсолютно наплевать, какое продолжения нас ждет.
Он постоянно меня испытывает. Неужели ему нравиться мучить и обижать меня?! Конечно нет!!! Он этого
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Прошлое в прошлом
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Хочу его удивлять и всегда оставаться самой лучшей для него…

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:32
Я – это клубок чувств. Потребность, просто необходимость в нем; жалость от безысходности к самой себе. Ведь я даже ничего не могу сделать. Всё, что было в моих силах, я уже сделала.
Раньше я думала, что очень сложно сказать человеку «я тебя люблю!». А сейчас я поняла, что самое сложное - это когда у тебя нет возможности сделать это. Когда ты стараешься изо всех сил, но он тебя не понимает. Ему это не нужно. Ему безразлично. У него СВОЯ жизнь. И ему всё равно, как ты живешь в СВОЕЙ жизни…
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Прошлое в прошлом
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Я опять пытаюсь написать тебе письмо

Запись от Нежная Дрянь размещена 08.01.2010 в 22:27
Я опять пытаюсь написать тебе письмо. А точнее докричаться до тебя. Догадываюсь, что это закончиться неудачей, но ничего не могу с собой сделать, ручка сама бегает по листку. На душе сейчас так же плохо, хотя по мне этого не видно. Я обычная. Улыбаюсь, шучу и.т.д. Кто бы мог подумать, что на самом деле твориться у меня в душе?
Пытаюсь достучаться до кого то выше, потому что хочу только одного…Твоего внимания. Хочу с тобой поговорить.
Больше всего боюсь сделать тебе больно. Наверно
...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Прошлое в прошлом
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Про люб'off

Запись от Нежная Дрянь размещена 11.02.2009 в 22:34
Я просто не могла представить какое сокровище я теряю, не потому что не знала, что он-сокровище, а потому что не думала, что смогу его потерять...

Общее душевное состояние таково: полная сумятица чувств, как и год назад. По-прежнему не ясно, чего я хочу от него. От этого временами возникает ощущение бессмысленности и безысходности. Причиной этого является взаимоотношения между нами, которые продолжают оставаться запутанными. Для меня, по крайней мере, хоть и в течение 3-х...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мой мир...

Запись от Нежная Дрянь размещена 28.11.2008 в 17:57
Знаете ли Вы, что такое потерять любимого человека? Тогда представьте свои чувства, когда рушится мир. Мой мир рухнул. Потому что ОН был частичкой этого мира. Мой мир состоит из множества частиц, но без него мой мир потерял значение, его просто больше не существует. Я больше никого не хочу пускать в мой мир. Мой мир не должен быть открытым, чтобы в него забирались такие предатели и твари, как ОН. Пусть лучше его вообще не существует, моего мира. Я не вижу смысла существования моего мира....
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь