Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

в растерянности...боль... слезы..

Запись от Lyoklya размещена 22.01.2008 в 10:16
я в полной растерянности... узнала, что человек, которого когда то любила, любила сильно и долго, но безответно, женится... уже и день свадьбы назначен, а совсем скоро уже и помолвка... :confused
я считала что он это прошлое, что все уже забыто, что не смотря на то как ужасно он со мной поступил, я его простила и желаю ему счастья, мне так плохо сейчас... грустно... может это просто чувства какие то вспомнились, или я его не простила или что еще хуже так и не смогла его разлюбить? я не думала что вот так вот отреагирую на эту новость, которую кстати предвидела... но почему же так больно, почему же эти слезы!!!.......... :tear а может это просто эгоизм и задетое самолюбие? самой ведь нравится другой человек, а почему же чувствую эту боль... и от себя пребываю в непонимании.. растерянности... почему так??? может просто от того что гдето в самой глубине сердца надеялась что будем вместе, надеялась на его любовь... а теперь на свадьбе у него, смогу ли я вообще там быть, а будет ли он рад меня видеть? или я испорчу ему такой день важный... все таки прихожу к пониманию что это все же обида... больно... грустно... но наверное так нужно... чтобы наконецто порвать со всяким прошлым, со всем что с ним связано, забыть навсегда о том что было, стать свободной от прошлого... да, так нужно, но сейчас... сейчас больно... сердце плачет... вновь раны...
Аватар для Lyoklya
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Lyoklya вне форума
Старый

в раздумьях

Запись от Lyoklya размещена 27.12.2007 в 12:46
скоро новый год, а иногда так не хочется расставаться с прошлым. этот год был насыщен событиями для меня, многое изменилось... вот только думаю куда я сейчас двигаюсь вперед или в сторону, или вообще стою на одном месте...
Аватар для Lyoklya
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Lyoklya вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь