Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.

Я просто не могу тебя забыть....

Запись от Spichka размещена 07.02.2008 в 12:27
Почему я опять думаю о тебе?? Почему я не могу тебя забыть?? Я удалила номер из телефона, но он есть в моей голове.... Я стерла твой номер из аси.... Я тебя не вижу уже вторую неделю... Каждую ночь ты мне снишься... Я знаю, что навряд ли ты думаешь обо мне... И навряд ли ты знаешь, что сейчас мне так больно... Ты думаешь, что у меня новый парень, но ты не знаешь, что мы расстались с ним несколько дней назад... Наверное он прекрасно понимал, что я не могу забыть тебя.... Я вспоминаю те дни, когда мы с тобой были вместе... Было много плохого и много хорошего.... Господи, зачем все ушло куда то?? Да, я признаю свою вину, свою ошибку.... Но и ты в чем то был неправ... Но сейчас я понимаю, что без тебя мне очень трудно.... Да, я могу жить, дышать.... но.... все это как то безлико и непонятно.... Мне бы только быть с тобою рядом... Я сама себя не узнаю... Я очень изменилась... Я уже не та какую ты знал... Хотя ты сам сделал меня такой.... Мне хочется позвонить тебе, все рассказать или зайти.... просто посмотреть на тебя, просто услышать твой голос... Но я не буду этого делать... Это бессмысленно... Вместе мы уже не будем... А любовь ли это? Может даже не любовь, может это просто какая то зависимость непонятная.... Хотя... Я знаю, что от тебя я уже не завишу... Просто ты живешь в моих мыслях, в моей душе, в моей голове... И почему то даже спустя почти четыре месяца не хочешь оттуда уходить... Непонятная, больная любовь.... Зачем?? Зачем все это?? Знаешь, у меня все хорошо... У меня много отличных друзей, которые меня понимают и пытаются всячески помочь.... Я думала он сможет заменить тебя.... Но нет, он не смог... Я пыталась погрузиться в учебу... Но... Ничто и никто никогда не сможет заменить мне тебя.... Я живу без тебя, дышу, но..... Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ.... и наверное не смогу....


" Еще один день уже прошел...
Последний луч солнца к нам сошел...
Так много происходит на земле,
Но мысли только о тебе и о тебе...
И дождь устал на землю капли лить,
Куранты на часах устали бить,
И плот моей любви не может плыть,
Я просто не могу тебя забыть...."
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
У меня было такое...это была моя первая любовь...мне потребовался год,чтобы восстановиться после разрыва, вернуться к жизни...Нет, я не забыла его и не забуду никогда. Что со мной только не происходило за тот год...я любила его и ненавидела, я меняла парней каждую неделю в попытках найти ему замену. Но никто с ним не мог сравниться. Вечные истерики, перемена настроения, проявление жуткого эгоизма ко всем парням...в какой-то момент я их даже за людей не считала, мне было на них все равно...ведь они-это не ОН! Как я жалею сейчас о многих своих поступках!!! Но потом появился человек, который вернул меня к жизни. Я снова смогла полюбить, хотя безумно этого не хотела. Теперь я благодарна своей первой любви...ведь именно он научил меня любить, именно он открыл для меня это прекрасное чувство! Да, тебе сейчас очень больно, не буду говорить,что это скоро пройдет...Но наступит тот момент, когда твое сердечко затянет все рано, и ты встретишь свою половинку!!! Удачи тебе огромной!!!
Запись от Тата размещена 25.02.2008 в 03:46
 

Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь