Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Стасечка

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Моя жизнь, моя любовь, мои страдания.

Запись от Стасечка размещена 27.01.2008 в 07:59
Обновил(-а) Стасечка 04.02.2008 в 20:02
Господи, как же мне тяжело. Что же он со мной творит! Что со мной происходит??? Он почти не появляется, не приходит, не звонит. Что с ним? Я спрашиваю у него, что происходит, он говорит, что все хорошо, что все замечательно, но я ведь не дура. я ведь понимаю, что что-то присходит. Мне так плохо. но меня никто не может понять, никто не может дать мне совета. Я не могу так. Каждую ночь засыпать в слезах, каждое утро начинать со слез. А он ничего не знает, ничего не подозревает. Я совсем перестала есть, за неделю 4 килограмма как не бывало. Я ведь люблю его, а он... я не знаю, нужна ли ему вообще, я не знаю. ничего не знаю... хочется умереть, если бы на его месте был кто-нибудь другой, то я бы смогла бросить, мне бы было легче, намного. Но мы с ним уже почти год вместе! Я ведь просто не смогу без него. Я просто умираю без него, а он этого не видит. Что же происходит??? Может поговорить с его сестрой? Думаю, это должно помочь, хотя не знаю... Но может стоит попробовать?? Мое сердце разрыватся на части, а ему наверное все равно. Но зачем он тогда со мной, ведь не легче ли бросить меня, чем так меня мучать? И себя вместе со мной? Хочу забыться. Хочу забыть. Я хочу умереть!
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для sweetfruit
Девонька милая...ну а если на его месте был бы кто другой? Что ьы изменилось?

не плачь милая,мне ето знакомо...заведи новое знакомство,просто так для отвлечения мыслей...Все образуется...ПоверьЮты красивая молодая,Умненькая девочка...Зачем тебе себя губить...Ну не нужна ты ему(в чем я сомневаюсь) и не надо...Просто в таком возрасте нужно жить для себя а не связывать себя....Начинать отнощения нужно расставив точки над и....И предусмотреть для себя свободу...У меня 13 лет семейного стажа...Могу сказать не переживай...И у тебя будут моменты усталости.Ибо одним человеком всю жизнь дышать нельзя.....
Запись от sweetfruit размещена 28.01.2008 в 03:19 sweetfruit вне форума
Старый
Солнышко,Я считаю,что плакать не нужно... Хотя сама бы я просто не выжила бы... Я считаю,что тебе просто нужно с ним сесть и поговорить... всё уяснить... почему он так себя ведёт и т.п.Ведь должна же быть причина! И ещё,хотела задать тебе вопрос. А как давно он говорил,что любит тебя и когда в последний раз вы проводили ремя хорошо,не так как сейчас!?
Запись от Кисюньчик размещена 21.02.2008 в 12:50 Кисюньчик вне форума
Старый
Аватар для AngeL111
Ну как ты? Поговорила с парнем? Изменилось хоть что нибудь в лучшую сторону? Держись, я в тебя верю!
Запись от AngeL111 размещена 11.05.2008 в 16:03 AngeL111 вне форума
 
Последние записи от Стасечка

Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь