Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Оценить эту запись

Живу воспоминаниями и ничего не могу поделать...

Запись от Lilya размещена 09.12.2007 в 23:20
Сегодня вспомнила нашу самую первую встречу, вспоминала то, как я не хотела на нее идти, а ты все приглашал и приглашал на зеленый чай…) И когда я увидела тебя, твою улыбку…мои глаза до сих пор не могут забыть твой образ, наверное, они просто не хотят. А когда я шла на это свидание, думала, что меня ждет разочарование в очередной раз, но оказалось все не так… Я часто сижу в этом кафе где мы пили чай и я полностью впадаю в воспоминания… Сама не понимаю, почему мне так запомнилась именно первая наша встреча?! Может люди все-таки больше помнят первое впечатление, не знаю!? Как ни странно, но я помню все до самых малых мелочей, я даже помню то, как я переходила дорогу и звонила тебе и в тот же момент смотрела, кто же из прохожих возьмет трубку..)
Мы разговаривали обо всем, а потом ты проводил меня домой… Помню у меня так поднялось настроение и придя домой я начала прыгать от радости, что повстречалась с тобой. Я была так счастлива, а теперь глупо жалею, что мы вообще встретились… Но с другой стороны случайно в нашей жизни ничего не происходит… Может все к лучшему…
Иногда возникает такое желание повернуть время назад, пересмотреть какие-то моменты в наших отношениях, вести себя как-то по-другому… не знаю…я все надеюсь если мне представится шанс-подарок быть с тобою вместе, то я обязательно сделаю так, чтобы ты был самым счастливым и растопила бы твое каменное сердце, заставила бы поверить, что лучше всегда можно встретить, разочаровавшись когда-то одной, то в следующий раз ты можешь встретить ту, которая будет тебя радовать, а этой буду я
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
наше истории о любви похожи, даже самая первая встреча...у меня была такая же...только различие в том, что он не провожал меня!! я тебя понимаю, мой любимый тоже не хочет быть со мной!! держись не унывай!,..если что пиши!!! и вообще будь счастлива...!!!
Запись от sweet_Christina размещена 10.12.2007 в 00:31
 

Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь