Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Р...посвящается

Дневник посвящается человеку, которого я люблю, с которым хочу быть рядом...
Отдать ему все свое тепло, ласку, нежность, заботу, всю себя...
Но увы любимый просто не хочет принять этого... Он хочет лишь дружбы со мной после любовных отношений...
Оценить эту запись

Надежда до сих пор живет...

Запись от Lilya размещена 09.12.2007 в 14:35
[...как мне грустно без тебя…как я скучаю, думаю, о тебе постоянно…засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе милый...
Я удалила все твои фотографии, телефоны, смс…удалила тебя везде, где только можно,…но удалить тебя в голове и в сердце невозможно…
Иногда мне кажется, что я скажу с ума…твои глаза и улыбка стоят перед глазами…
Я, правда, стараюсь отвлечься, как можно меньше оставаться наедине с собой, думаю о работе, учебе, но как только вспоминаю тебя,…наворачиваются слезы…
Мне до сих пор не верится, что мы никогда не будем вместе… Знаю все говорят это пройдет и время лечит…но сейчас мне очень тяжело…
Сейчас я в надежде найти того, кто поможет забыть мне тебя, но это почти не возможно…я постоянно сравниваю, и всегда получается все в твою пользу… Я знаю каждый человек индивидуален, но ты…
Может действительно глупо с моей стороны таить надежду, что ты придешь в определенный момент и скажешь: я хочу быть с тобой, ты мне нужна…
Я каждый день переживаю за тебя, думаю как бы с тобой что-нибудь не случилось…
Ты как мечта, да именно мечта, которую хочешь исполнить в реальность,… но к сожалению…волшебников нет…Может быть как сказал П.Коэльо: Есть путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический…
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Лиля, не отчаивайся. Все будет замечательно. Знаешь, может только кажется, что он лучший, не сравнимый... А ведь впереди у тебя целая жизнь. Полученная боль притупится, а на твоем пути появится твой принц... Так Будет! Поверь! А сейчас надо потерпеть! Это словно при приеме горькой микстуры: Сейчас горько, больно, обидно, потом будет лучше всех! Выше носик!
Запись от Катруся размещена 10.12.2007 в 13:46
 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь