Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > *kipara*

Оценить эту запись

Поступай по велению сердца

Запись от *kipara* размещена 10.11.2007 в 12:15
Обновил(-а) *kipara* 17.11.2007 в 15:12
[SIZE="3"]Мы люди так много задаем много вопросов о своей судьбе, пытаемся заглянуть в будущее. Все время находимся в состоянии сомнения, недоверия, боимся сделать не правильный шаг. Многие пытаются выйти из этих ситуаций путем похода к гадалкам, спрашивают советы у друзей, родственников, которые тоже совершают ошибки и вряд ли
они Вам посоветуют правильно. Я же нашла истинный выход из этих ситуаций. Это прежде всего научиться слушать свое сердце. Сердце- это Божий храм, храм любви, надежды и веры. Сердце Ваш истинный друг, который подскажет Вам истинный правильный путь. Сердце-это образное мое описание. На самом же деле, когда мы слышим внутренний голос или интуицию подсказывающему поступить так-то, так будет лучше, тогда-то-это с нами говорит наш Ангел Хранитель. Интуиция, внутренний голос- это попытка Ангела-хранителя помочь человеку. Это он на протяжении всего нашего существования помогает нам, давая какие-то знаки, таким образом он хочет подсказать своему подопечному единственно правильное решение. С рождения у человека дается один-три Ангела Хранителя. Они наши друзья, спасители, помощники. [/SIZE]
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый

[COLOR="DarkGreen"]
Но согласись ведь иногда голова и наши мысли "говорят "одно,а сердце другое...и что тогда делать?
Запись от масюнь размещена 11.11.2007 в 00:21
Старый
Если чесна, я тоже считаю,што слушать надо свое сердце,а не всяких знакомых или еще кого-то... Ведь не все знают чего ты именно хочеш.Каждый говорит лиш свою точку зрения,только то как они это все воспринимают...ваши мнения могут вообще не совпадать!не важно че говорят другие,не важно одобряют ли...ведь это твоя жизнь,твои проблемы,твое решение...неизвестно как бы они поступили окажись они в такой же ситуации.говорить всегда было легче!поэтому можно выслушать их мнение,но не факт што это правильное решение и не обязательно его принимать...а сердце знает тебя...оно не соврет...
Запись от _kOyAn4ik_ размещена 11.11.2007 в 11:02
Старый
Аватар для *kipara*
Надо слушать, только сердце, потому что оно тебя никогда не обманет. А мысли лишь предполагают, думают, но никак точно не знают.
Запись от *kipara* размещена 11.11.2007 в 18:43 *kipara* вне форума
Старый
Но ведь иногда сердце дает нам возможность совершать обезбашенные поступки...хотя да--ты права..
Запись от масюнь размещена 22.11.2007 в 23:19
Старый
Аватар для *kipara*
Вот именно сердце может перевернуть все горы, оно ничего не боится.
Поэтому любящие люди совершают обезбашенные поступки, борется за правду, за любовь.
Запись от *kipara* размещена 23.11.2007 в 07:45 *kipara* вне форума
Старый
Да любовь это неземное чувство,непонятное и волщебное.Для каждого любовь что то свое,свое особенное,светлое и прекрасное,но а может и наоборот..
Запись от масюнь размещена 24.11.2007 в 00:04
 

Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь