Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > kowe4ka77

Оценить эту запись

Переломный момент моей жизни

Запись от kowe4ka77 размещена 05.06.2008 в 17:44
Давно у меня не Было таких сумашедших дней! Все наперекосяк...тебя нет...уже не верится в то,что Бог даст нам шанс, с каждым днем ты становишься все более далеким..мне кажется я начинаю тебя отпускать...со здоровьем все очень плохо,нервные аллергические выбросы и у меня нашли цепень...хреново от мысли,что в тебе растет какя-то тварь...конкуренты переманивают на работу ближе к дому...я почти согласна,но неудобно перед людьми и на душе неспокойно...опять я думаю за всех...а еще ловлю себя на мысли,что хочу семью,тепло,малыша похожего на тебя...когда ты сказал,что хочешь от меня детей,это был незабываемый момент в моей жизни...но к сожелению,Боженька распорядился по-другому...смотрю в голубое прекрасное небо и улыбаюсь от того,что люблю эту жизнь...и в то же время хочется взорваться, ведь без тебя она немыслема...но я учусь любить этот мир без тебя...и я смогу...я ведь сильная...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Lidochka
сильная!!!!умничка....очень тяжело тебе, понимаю...но ты сильная, ты справишься!!!!Бог дает нам только те испытания, которые нам по силам, с которыми мы справимся и сделаем выводы....
Запись от Lidochka размещена 06.06.2008 в 22:38 Lidochka вне форума
 
Последние записи от kowe4ka77

Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь