Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > HISTORIAS DE AMOR

HISTORIAS DE AMOR
Оценить эту запись

История моих друзей

Запись от Tallo4ka размещена 01.01.2011 в 13:28
Обновил(-а) Tallo4ka 04.01.2011 в 17:38
Была глубокая ночь, ему совсем не хотелось спать.Он смотрел на неё,на её спящее лицо не отрывая взгляда,будто всматривался в каждую чёрточку боясь что-то упустить.Он боялся шевельнуться.Сколько прошло времени он не знал,это чувство,которое его захватило было сильнее его.Лежать рядом с любимой и смотреть,как она спит.На Её лице то появлялась улыбка,то хмурились веки.Он невольно тоже улыбался и хмурился,как будто копировал её .Ей наверное снилось что-то прекрасное...
Он был очень ей благодарен за всё,что она сделала для него.Он любил её до потери сознания.Она не была красавицей,что не скажешь о нём,но это было совершенно не важно для него.Она и только она нужна была ему.Однажды он чуть не потерял её и ему совсем хотелось ещё раз пережить этот ужас,который он испытал,когда понял это.
...У него были репетиции,концерты,поездки.Их встречи были мимо лётными, тот маленький промежуток времени,что был у них пролетал,как одно мгновение.Постоянные разлуки и встречи с любимым казалось никогда не закончатся.Дни ожиданий и встреч на мгновение переходили в месяцы,а месяцы в годы.Она просто устала,ей хотелось,что бы он был рядом чаще.Она больше так не могла...
…Энрике открыл дверь,но его никто не встретил."Странно"-подумал он,в аэропорту её тоже не было."Может опаздывает!"Он прошёл в комнату,но и там никого не было.На кофейном столике одиноко лежал листок бумаги.Энрике узнал её почерк.Сердце оборвалось,когда он понял,что это за письмо.Она его не обвиняла и не упрекала ни в чём,а просто написала :"Прости,наверно надо было сказать это тебе,но у меня не хватило смелости:-"Я ухожу.Прости.. я так больше не могу.Я люблю тебя, люблю, пойми же это! Ты – вся моя жизнь!...."Он читал и не верил,что это всё происходит с ним.Это было,как страшный сон.Сердце бешено колотилось,предательский комок поднимался к горлу.Энрике положил записку на стол и продолжал сидеть не подвижно и только фраза"Ты-вся моя жизнь"- больно стучала в сознании.В голове проносились все воспоминания,все дни,все встречи и расставания.Почему,почему он не сказал ей это раньше,почему.Ведь он любит её,любит больше жизни...
…Моника села у кофейного столика и ровным красивым почерком написала два слова и рука замерла и предательски задрожала.Она смотрела на написанные слова,но не видела их.Воспоминания о тех прекрасных моментах,когда они были вместе не давали ей продолжить записку,которую она писала ему.....Машина отъехала от подъезда увозя её далеко от того,кто был всей её жизнью.Она тихо плакала...
…Энрике достал из сумки коробочку и открыл её.В самолёте он представлял себе как он предложит ей свою руку и сердце,всю свою жизнь,всего себя...Он поставил коробочку на столик возле записки и вышел из комнаты.Этой ночью заснуть ему не удалось,мысли и воспоминания не давали покоя.А через сутки опять поездки,концерты...
…Прошёл год...Ровно год,(так уж совпало)как они расстались,не было дня,чтобы он не вспоминал о ней,боль от потери не давала ему спать и есть,но работа и друзья помогали ему отвлекаться от мыслей,которые его мучили ...
Гул самолётов,шум и гам в залах ожидания,всё это напоминало большой улей.Энрике с группой возвращался с очередных гастролей,суета аэропорта немного раздражала его.Но вскоре он с друзьями шёл к выходу.Вдруг он уловил что-то знакомое,как вспышка,как мираж,он увидел знакомое пальто и узнал её походку.Его сердце разорвалось, когда он увидел её вновь..Она быстрым шагом шла к выходу,и не успел он понять,как она села в машину и исчезла.Энрике хотел броситься в след за ней,но поклонники окружили их и ему пришлось оставить все попытки догнать её...
...Моника приходила в аэропорт не всегда,а только когда становилось не выносимо от всех воспоминаний,которые как девятый вал накатывались на неё.Она стояла в стороне и наблюдала,как Рики спускается по трапу самолёта,как проходит контроль,идёт к выходу где автобус ждал их всех,чтобы увезти их с аэропорта.Ей так хотелось подбежать к нему и крепко-крепко обнять,сказать,как она соскучилась за ним,как было когда-то...Потом она ехала домой.Так продолжалось целый год.Но в этот раз Мона не дождалась,пока они сядут в автобус и уедут.Она спешила,спешила скрыться,чтобы не поддаться соблазну позвать его…

Продолжение следует...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь