Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Тея

Без категории Записи без категории
Старый

Чудо)

Запись от Тея размещена 04.05.2010 в 12:09
Иногда я перечитываю свою историю любви на этом сайте и не могу поверить, неужели это все происходило со мной? Прошло всего два года, а сколько было пережито! Предательство со стороны самого близкого человека, измена, разбитое сердце, зарождение новой любви, переезд к любимому человеку, ссоры и примирения, предложение руки и сердца, свадьба...
А сейчас я ношу под сердцем еще и маленькое чудо) НАШЕ ЧУДО, плод нашей любви, самой настоящей и чистой. И я жду не дождусь, когда увижу его)
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Тея вне форума
Старый

Я Его!

Запись от Тея размещена 18.12.2008 в 15:12
Сегодня я поняла, что не могу без него. После пяти месяцев совместной жизни до меня наконец дошло, что я и он это одно целое, я не мыслю себя без него. С ним приятно засыпать и просыпаться, приятно заниматься бытовыми хлопотами для него, приятно ждать его с работы и радоваться, когда он приходит... Раньше я сопротивлялась этому, но теперь сдалась. Он меня любит называть чудом. И теперь я знаю - я ЕГО чудо!
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Тея вне форума
Старый

Как мы отпраздновали полгода)))

Запись от Тея размещена 21.11.2008 в 09:27
К этому дню я готовилась за три недели: отбирала красивые фотографии, где он, я, мы вместе, фотографии, которые, что-то значат для нас. Нашла красивый фотоальбом с застежкой. Попросила друга напечатать фотки. И вот в день Х Леша заехал за мной на работу. Мы поехали купили шампанское и свечи. Приехав домой, подкрепились. Я вручила Леше фотоальбом с нашими фотками, он был очень рад. Потом налили в ванну воды, на дно я опустила фигурку Ароматный гейзер в форме морской звезды. Когда она полностью растворилась,...
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Тея вне форума
Старый

Прощение...

Запись от Тея размещена 08.09.2008 в 09:46
Не знаю правильно ли я поступила, но дело было так.
В тот вечер Леша занимался машиной, я ждала его дома. Ближе к 10 часам вечера у меня появилась какое-то странное ощущение - как будто камень лежит на сердце. Я позвонила Леше, спросила, когда он придет. Он сказал, что через 20 минут.
20 минут, 30, 40... Я послала ему по аське плачущий смайлик. Тут открылась дверь - пришел Леша.
Он сразу подошел к кровати и лег рядом со мной. И начал говорить:
- Я тебе хочу сказать одну...
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Тея вне форума
Старый

Страшный сон

Запись от Тея размещена 05.09.2008 в 09:44
Однажды мне приснился сон, который я вспоминаю с содроганием до сих пор. Я тогда уже рассталась с Сережей. Собственно сон...

Мне снилось, что я не встречаюсь с Лешей, я даже о нем не знаю. Дело было под Новый год и я нахожусь дома у Сережи. Он нежен со мной и внимателен. Но все это время меня не оставляло странное чувство, что что-то не так. Мне не хватало чего то очень сильно.
И тут...
Я вспомнила все. Словно молния поразила меня: что я здесь делаю??? Сережа все понял...
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Тея вне форума
Старый

Не уходи без слов...

Запись от Тея размещена 04.09.2008 в 12:54
Вчера я могла уйти навсегда, потерять его из-за пустяка.
Я помню до сих пор его глаза, когда я сказала, что ухожу. И возможно не забуду их никогда.

И теперь наши чувства намного глубже.
Не надо делать скропостижных выводов и уходить без слов, другому человеку всегда есть что сказать. Тем более выводы иногда сделаны на несуществующих фактах.
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Тея вне форума
Старый

Моя история

Запись от Тея размещена 01.09.2008 в 13:38
Обновил(-а) Тея 01.09.2008 в 13:45
Сейчас пишу это и вспоминаю все эти события, как переживала, плакала, и смеюсь сама над собой. Но тогда было далеко не до смеха...

Начну, наверное, сначала, чтоб было понятно, что я чувствовала, когда настал критический момент.
Я рассталась с парнем перед своим днем рождения, ну как рассталась, меня бросили. Без объяснений, реального разговора. Все было сказано по телефону и то, когда я спросила в лоб.
Полтора месяца переживаний и слез по ночам, обещаний, что больше...
Аватар для Тея
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Тея вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь